Дибров последовал совету Бабкиной

Популярный телеведущий Дмитрий Дибров через считанные дни снова станет отцом. Перед появлением на свет малыша он откровенно рассказал о своей счастливой личной жизни и мудром совете, который ему в свое время дала Надежда Бабкина.

Дмитрий и его жена Полина решили назвать своего третьего сына Ильей. «Первым делом мы покрестим Илюшу по всем христианским правилам, а потом по-казачьи представим Дону-батюшке, – поделился своими планами с изданием HELLO! Дмитрий. – Эту традицию мы придумали с Полиной сами, а сейчас о ней рассказывают в Шахтинском казачьем корпусе имени Бакланова. Когда на свет появился наш старший сын Саша, мы приехали в Ростов и вместе с казаками совершили своеобразный ритуал: окунули ножки Саши в воду Дона, тем самым познакомив с великой рекой. Это наша акция, наша попытка приобщить детей к их корням, ведь и Саша, и Федя родились в Москве. Это крайне важно, так как без корней не вырастет производительный человек, разве что библиотекарь».
На трех сыновьях супруги останавливаться не собираются. «Хотелось бы, конечно, девочку. Даже имя выбрали – Лиза. Почему мы должны останавливаться? Как Надюша Бабкина, представительница Астраханского воинства, однажды мне сказала: „Слушай, а почему нам не рожать? Мы что, на улице живем или щи лаптем хлебаем?“ Детей должно быть много», – цитирует мудрую подругу телеведущий.
Дмитрий и сам может дать отличный совет молодому поколению. Особенно всем тем, кто упорно пытается найти смысл жизни. Разгадка – в любви. «Почему старики любят давать хорошие советы? Потому что они уже не могут подавать дурной пример. Это еще Ларошфуко сказал. В моем случае секрет семейного благополучия один – мне очень повезло с Полиной. На месте 20-летних я бы только этим и занимался. Женщина – хранительница очага, и мне с ней повезло. Хочется верить, что ей со мной тоже. Я понял, что люблю Полину, сразу, мгновенно, в одну секунду. Существует только любовь с первого взгляда, другой не может быть», – убежден Дибров.
« Викторию Боню уличили во лжи
Лопырева ушла от Федора Смолова »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Он что думает, что у него деньги всегда будут? Пусть сейчас не на улице живут и щи лаптем не хлебают, но… кто его знает, что может быть завтра… Жизнь может круто измениться в одночасие.
-1
Люди! Да что вы? Что за негатив из вас льется? Детки- это счастье! Ведь не всем дано оно… Пусть рожают, это личное дело каждого человека…
0
Бабник! И жена, наверно, ему под стать, хотя и молодая.
0
рожать надо от 20-30 а не под пенсию, а ему пора думать о вечном. У Брежнева было все а чем закончили жизнь его жена и внучка? Будут потом плакать на передачи малахова какие они несчастные
+1
физически ощущаю, как ненавидит его молодая жена)))
0
  • avatar
  • ha5ta
а она права, если семья живёт зажиточно… значит надо рожать… значит будет на что ростить и учить детей…
+1
Еще одна старая слюнявая вонючка. Смотреть на него тошнит… а спать… бееееееееееееееееее
-3
Больная что ли?