У Джоли осложнения

У известной голливудской актрисы Анджелины Джоли начались осложнения после удаления яичников и фаллопиевых труб. Как выяснили папарацци, артистка не только переживает климакс, но и стремительно теряет зрение.




Зарубежные репортеры приметили Анджелину Джоли с дочерями Захарой и Шило в магазине оптики, где 39-летняя голливудская дива примеряла очки. Журналисты немедленно заявили о том, что потеря зрения связана с операцией, которую некоторое время назад перенесла Джоли в своей превентивной борьбе с онкологическим заболеванием.
Говорят, помимо резко ухудшающегося зрения актриса страдает из-за климакса. Анджелина признавалась, что ей приходится пить гормональные препараты, чтобы снизить эффект своего незавидного состояния. Тем не менее, как удостоверились папарацци, видевшие артистку в магазинах с детьми, Джоли прекрасно выглядит – она совершенно не поправилась. Для выхода в свет Анджелина выбрала абсолютно черное: брюки, кофту, пиджак и балетки. Волосы она предпочла распустить. От внимательного ока журналистов не укрылось то обстоятельство, что шевелюра голливудской красотки была несколько грязновата.
В прессе прошла информация о том, будто Джоли решила бросить кинематограф и полностью посвятить себя семье. Причиной стала все та же борьба с возможным онкологическим заболеванием. Якобы артистка так испугалась того, что может умереть раньше времени, потеряв мужа, актера Брэда Питта и детей, что решилась не только на удаление молочных желез более года назад, но и на операцию по устранению яичников и фаллопиевых труб (ее близкие родственницы болели раком груди и яичников).
В итоге Джоли захотела порвать и с кинематографом, чтобы все свое время посвятить только семье и стать настоящей мамой и домохозяйкой, отмечает «ОК!». Супруг актрисы поддержал ее решение.
Газете The New York Times Анджелина заявила, что вырезала яичники и фаллопиевы трубы. «На прошлой неделе я прошла процедуру лапароскопического двустороннего удаления придатков матки. Там была небольшая доброкачественная опухоль на одном яичнике, но никаких признаков рака в любой другой ткани», – пояснила актриса.
« Задорожная тайно вышла замуж
Певицу наказали за убийство »
  • +10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
наркомания — вот последствия
0
С ума сходит. А если у кого то почки, легкие и т.д. были больными, тоже надо удалить. И эти удаления могут быть причиной смерти.
-1
Дурная баба, в гроб сама себя загонит, тогда и жить не стоит, если думать кабы, да чтобы, какой у нее климакс, глупости, она еще женщина детородного возраста
+1
у неё что то с мозгами не то, она ведь не болела онкозаболеваниями… себе всё поудаляла только потому, что якобы есть предрасположенность… груди удалила потому, что у матери был рак груди… по женски: яичники, матку удалила… за компанию… на всякий случай… па-ра-но-я… Ну конечно дай ей Бог здоровья… но всё равно нельзя так себя уродовать...!!!
+3
В первую очередь она-человек.А значит дай Бог ей здоровья и сил!!!
-1
Она уже не человек, а груда запчастей… с головой у нё не все дома…
0
  • avatar
  • solo
давайте и ей как Фриске денюжку собирать