Певица Жанна Фриске слепнет

Популярная исполнительница Жанна Фриске, которая борется с раком головного мозга, переживает осложнения после химиотерапии. Говорят, у артистки ухудшается зрение.




Отечественные СМИ продолжают информировать сочувствующую общественность о состоянии популярной певицы Жанны Фриске. В последнее время в прессе появляются тревожные вести – якобы артистка на прошлой неделе посетила одну из московских клиник, где ее осмотрели медики.
Курс лучевой терапии, которую проходила Фриске, вызвал так называемый лучевой некроз. Кроме того, у популярной исполнительницы ухудшилось зрение. Некоторые СМИ успокоили публику: зрение можно восстановить, но оно не будет таким же острым, как раньше. Отметим, что близкие Жанны не комментируют эту информацию.
Напомним, что уже год Жанна Фриске борется со страшной болезнью – раком головного мозга. Курсы лечения певица проходила в клиниках Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Благодаря инновационной вакцине Жанна победила недуг. Известно, что в ходе лечения певица принимала гормональные препараты и сильно поправилась.
Как писали, Фриске рассказала, чем планирует заниматься в обозримом будущем. По словам артистки, она хочет уделить все свое внимание сыну Платону, однако от возвращения в шоу-бизнес не отказывается. А 29 декабря Жанна своим появлением на зрелищном новогоднем спектакле произвела фурор. Именно о ее первом выходе в свет с сыном и супругом Дмитрием Шепелевым моментально начали строчить сообщения в своих соцсетях гости шоу.
К слову, в апреле Платону исполнится два года, но грандиозных празднеств Дмитрий и Жанна устраивать не собираются. «Честно говоря, мы не строим далеко идущих планов. Я бы очень хотел, чтобы день рождения нашего ребенка мы встретили вместе. И для меня никакой роли не играют география и антураж. Знаете, очень долго можно заменять счастье возможностями путешествовать, тратить деньги, окружать себя дорогими предметами и важными людьми, но в действительности самую важную ценность имеют люди, твои родные люди. Я бы хотел, чтобы мы были втроем. Дома. Больше ничего не надо. Все остальное у нас есть», – заявил Шепелев.
« Дочь Малинина бомжует в Америке
Сестры Кардашья впервые посетят Армению »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Донесите пожалуйста эту информацию до Жанны: в Уфе есть уникальный Медицинский Центр «Аллаплант», где работиает доктор Мулдашев, там проводят уникальные УСПЕШНЫЕ операции по трансплантации глаз, если потребуется причём, сделать можно операцию бесплатно, за счёт квоты! Для этого нужно: 1. чтобы Офтальмолог поликлиники, по месту жительства оформил документы на оказание ВМП (Высокотехнологичной Медицинской Помощи), 2. Получить заключение Главного Офтальмолога Области, далее документы отдавют в Минздрав, который выделяет квоту, лучше делать это(Оформление документов) в начале года, в конце, как правило, деньги уже израсходованы. Центр, кстати, работает по квотам, а это что-то значит!!!
+1
Выздоравливай, Жанна!!!
-2
Ну, миллионерша сейчас начнет новый сбор средств на свою безбедную жизнь
0
Выздоравливай, Жанна!!!
0
она мне надоедала Каждый день сообщения о ее состоянии здоровья… разве она как звезда веселой жизни важнее других
+2
Возможно когда с вами такое произойдет, до вашего казалось бы мудрого 50-го разума, хоть что-то дойдет.Хорошо сидеть пиз… ть, пока тебя не затронула болезнь.
+1
Прохиндеи! И русфонд, возглавляемый Львом Амбиндером, и семейство Фриске! Эта история с самого начала была мутновата, миллионерша списка Форбс, имеющая миллионные долларовые счета в банках, дорогую недвижимость в России и за рубежом, дорогие авто, которые даже воруют, семейный гостиничный бизнес в ОАЭ и небедного бойфренда побирается на 1 канале, попутно грабя детский фонд помощи больных раком детей, которые умирают, так как их родителям некому помочь. Летают в Германию, Америку, Китай и Прибалтику от бедности частными самолетами, с подругой певичкой, помощницами, периодически со всеми членами семьи, живут в резиденциях ( см.снимок), и там и здесь, ездят на дорогущих авто, якобы продают гостиничный бизнес, а папа только оттуда возвращается- просто так, по- видимому, скатался, при этом дурят жалостливых русских людей диагнозом рака 4 стадии, про которую любой онколог скажет, что дорога одна — смерть. Дурят сказками людей о какой -то чудодейственной нановакцине, при этом, заметьте, нет ни одной статьи об этом " уникальном " исцелении в профессиональной медицинской литературе, фамилии врача не называют. А в Америке и во всем мире, как и раньше продолжают умирать все больные с 4 ст. рака головного мозга. Если бы такой прорыв в медицине произошел — об этом бы писали все серьезные медицинские издания, не говоря уже о СМИ. Ходят упорные разговоры, что набравшая после беременности и родов Фриске летала в Америку и Германию по поводу липосакции и пластических операций. И какой при онкозаболевании может быть тренер по фитнесу? Поговорите с любым онкологом, он скажет, что любые физические тренировки и нагрузки при онкологии сторого противопоказаны. А скоро Фриске начнет чес по стране, неужели еще деньги понесете?
-1
И что? Мне в принципе по х… на Фриске, ясно, что с деньгами там все в порядке, но сидеть за монитором и пиз… ть-клепать на человека-это не есть хорошо.Подохнуть не боитесь от желчи раньше времени)))
-1
Наверняка у обоих или гастрит или язва))))
+1
А зачем вообще все это афишировать!?