Киркоров впервые показал детей

Популярный исполнитель Филипп Киркоров рассекретил своих детей, чтобы «все успокоились и прекратили обсуждать эту тему». Алла-Виктория и Мартин оказались очень похожими на отца.


Король российской эстрады Филипп Киркоров первый раз за десять лет пустил в свой дом телекамеры. В особняке певец живет с самыми близкими людьми: дочерью Аллой-Викторией, сыном Мартином, своим отцом Бедросом, тетей Мари и дядей Хари. Для детей в трехэтажном доме созданы все условия: у каждого из них своя спальня и общая игровая, вокруг дома – парк со спортивной площадкой, где можно побегать и поиграть, сообщает НТВ.
Трехлетняя Алла-Виктория и двухлетний Мартин не сидят без дела. У них довольно плотное расписание: малыши занимаются спортом, танцами и музыкой. Филипп впервые показал детей, чтобы «все успокоились и прекратили обсуждать эту тему». Алла-Виктория и Мартин оказались очень похожими на своего именитого отца, причем Мартин даже больше, чем старшая сестра.



Интересно, что Алла-Виктория и Мартин были не единственными, кого прятал в своем доме от любопытных глаз и журналистов Киркоров. Дочь короля эстрады рассказала, что с ними также живет «мама Наташа». Это стало настоящей сенсацией.
«Да, я спросил про маму, и Алла-Виктория мне рассказала, что она живет с ними. Девочка искренняя, ее нельзя накрутить – сказала как есть. Вообще энергетика в этом доме потрясающая. Можно сделать ремонт, купить мебель, но уют-то не купишь. В доме Филиппа много любви – конечно, благодаря детям», – рассказал журналист Леонид Закошанский. Киркоров не стал отпираться. «У нас нормальная семья. У нас и мама, и папа. Просто мама у нас непубличный человек», – признался популярный исполнитель.
Кроме того, Киркоров провел для зрителей небольшую экскурсию по дому, показав личную спальню, где над кроватью висит портрет Аллы Пугачевой. «Она – моя муза!» – заявил певец. С семьей Пугачевой и ее мужа Максима Галкина Киркоров и его дети общаются очень тесно: ходят к ним в гости, а Алла-Виктория дружит с дочкой Кристины Орбакайте Клавдией.
Отметим, что сегодня, 30 апреля, Филиппу Киркорову исполнилось 48 лет. В честь события тетя Мари пожелала артисту найти подходящую женщину. В недавнем интервью она поведала: «Настоящая любовь в его жизни уже случилась, он был женат. Сейчас ему трудно найти спутницу, готовую искренне полюбить его сына и дочь. Это великое дело – двое детей. Почему я не создала семью? Я, конечно, не была такой звездой, как Филипп. Но искусство и личную жизнь сочетать трудно. Вторая половина всегда будет ревновать. Сколько дней Филипп спит дома? Кто же будет с ним ездить! И тогда какой это брак? Да, ради денег, статуса, знакомств, может, и согласится. Но я бы не хотела, чтобы было так. Филипп весь отдается профессии. Он захочет разорваться: быть и там, и там на все 100. Он не может 50 на 50. А ему срочно надо бы жениться. Я была бы рада. И хорошо, если родится третий ребенок. Но я пока в это не верю… Филипп еще не доделал то, что задумал в профессии. Поэтому я просто желаю ему сохранить все, что у него есть».
« Как Ефремов отнял ребенка у Качалиной
Якубович похудел на 32 кило »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
  • avatar
  • ha5ta
Молодец! Добро и Здоровья ему и его семье!.. Удачи!!!
+1
Смотрела эту передачу. Очень душевная. Всегда подозревала, что он мягкий и домашний. Все остальное игра на публику.
0
Здравствуйте! А не подскажите, как передача называлась!?
+1
Говорим и показываем с Леонидом Закошанским