Дочь Малинина перестала быть бомжом

Бывшая жена популярного исполнителя Александра Малинина певица Ольга Зарубина заявила, что их дочь Кира – не бомж. Якобы она живет со своим бойфрендом.

Ольга Зарубина дала интервью, в котором с ходу заявила, что все сказанное Александром Малининым об их дочери Кире, которая будто бы бомжует в Америке, – наглая ложь. «Она живет в доме со своим бойфрендом, с которым встречается уже несколько лет. Ее избранник – музыкант, выпускает диски. Я с Кирой каждый день на связи. Она своей жизнью очень довольна», – поведала Зарубина.
Ольга отметила, что Малинин якобы плохо отзывается не только о Кире, но и о сыне Никите. «Я помню одно из его интервью, где он утверждал, что и Никита – лентяй, оболтус, который все время приходит или звонит ему, потому что нужны деньги. Одна и та же песня, один и тот же сценарий, написанный его женой Эммой. Он проговаривает заранее подготовленный текст. Причем проговаривает, наслаждаясь этим. Муж и жена – одна сатана. Ни одного слова правды! Меня покоробило, когда на программе стали показывать фотографии, а он произнес фразу: „У нас есть еще один сын, Никита“. Правда, этого сына он знать не знает и знать не хочет. И уже много лет с ним не общается. Поэтому считаю, что не надо врать людям, что у них три сына. Они забыли его! Хотя Никита – замечательный парень, просто великолепный. Я с ним один раз пообщалась и поняла, что он получил хорошее воспитание. Никита – культурный, воспитанный и благородный. Он, наверное, пошел в свою маму Инну или же в своего деда», – заявила певица.
По словам Ольги, Малинин никого не любит и от него не дождешься благодарности. «Он любит красиво жить, хорошо есть и сладко спать. Иногда я жалею, что он был в моей жизни. Я для него делала все. Именно я, например, сделала Малинину прописку в Москве. В первом браке у него была великолепная жена Инна. Но ее отец, глядя на Малинина, не дал ему прописку. Сразу понял, кто перед ним. Когда он стал общаться со мной, моя мама тоже была против, но я настояла. И прописала его. Никакой благодарности в ответ», – рассказала Зарубина.
Ольга категорично охарактеризовала Малинина: «Он забывает все хорошее, перешагивает через тебя и идет дальше, не оглядываясь. Никакой культуры, интеллигентности, души – у него нет ничего! Кстати, после нашего развода он быстрее меня получил бесплатную квартиру в Москве. И когда моя мама узнала об этом, она пошла в райисполком и стукнула по столу кулаком: „Что это такое? Моя дочь – москвичка, с ребенком на руках и без квартиры? А Малинин, который их бросил, уже получил отдельное жилье“. Вот такой случай действительно был. А остальные факты придуманы ими. То, чего не было на самом деле. Они всю мою биографию изрезали и переделали на свой лад. Я порой даже не узнаю, о чем они говорят и пишут. Это подло и некрасиво».
« Дочь Гузеевой шокировала своим видом
У Варнавы роман с известным актером »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Гадкое интервью забытой певички!
+9
Я видела эту передачу и мне не понравился, как Малинин относился к своей дочери, хотя она отнеслась со всей душой. Меня разочаровал Малинин, хотя вроде верующий человек, а дела и поступки не сходятся. Дочь сидела и рыдала от его оскорблений и его жены, некрасиво все это видеть мягко говоря. Это я говорю, так потому что тоже через 30 лет нашла своего отца, было интересно, но не захотел он общаться, на нет и суда нет. Похожая ситуация.
+8
я за Ольгу, если им брошены два ребенка, это диагноз((((
0
Зачем всё это? Кому интересно? Оба, и Ольга, и Александр смотрятся не лучшим образом
+3
а уж самым не лучшим образом смотрится нынешняя жена Малинина.Высокомерная, злая тетка!