Дочь Малинина бомжует в Америке

После скандального появления в жизни популярного исполнителя Александра Малинина старшей дочери Киры, артист решил поучаствовать в жизни девушки. Однако вскоре певец выяснил, что Кира буквально бомжует в Америке. Несмотря на помощь Малинина, девушка разорвала с ним отношения.




Скандальная встреча Александра Малинина с дочерью Кирой (от двухлетнего брака с певицей Ольгой Зарубиной) произошла на телевизионном шоу. Отец и дочь не виделись 25 лет. Разумеется, не обошлось без обвинений: Малинин посчитал, что у Ольги Зарубиной возникли финансовые трудности, раз она привезла Киру в Москву. А нынешняя жена исполнителя Эмма и вовсе предположила, что отцом ребенка может быть другой человек.
С той встречи прошло пять лет. Недавно Малинин принял участие в ток-шоу «Наедине со всеми» и рассказал о взаимоотношениях с Кирой. «Она живет в Америке. Мне было интересно, чем она живет, чем дышит, с кем общается. И я узнал ту информацию, которая меня очень поразила. Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем. У нее незавидная судьба. И меня все это шокировало», – начал свой рассказ Малинин.
Певец заявил, что решил немедленно ей помочь. «Она приехала ко мне в Санкт-Петербург, я пригласил ее на концерт, думал, она порадуется за мой успех. И мы постарались согреть ее своим теплом: и я, и Эмма. Мы просто хотели помочь девочке, узнать ее поближе. Она рассказала, что не закончила школу. Она общалась с какими-то готами», – поведал Алекандр.
Однако больше всего его потрясло то, что Кира не имеет собственного жилья. «Она живет в какой-то семье в трейлере, выгуливает их собаку. У нее нет своей квартиры, нет своего дома. Она бомжует. И это меня настолько потрясло, я хотел ей помочь, говорю: „Давай мы поменяем твою жизнь, снимем тебе квартиру“. Она говорит: „Мне так удобнее. Это моя семья. Я с ними уже давно“. А я понимаю, что в этом трейлере жить невозможно. У них двое детей, две собаки. Она выгуливает этих собак, еще иногда сидит с детьми», – рассказал певец.
Тогда Александр и Эмма предложили Кире оплатить учебу. «Мы хотели, чтобы она пошла учиться, приобрела какую-то профессию, не просто же так бродяжничать по жизни. И она говорит: „Я хочу пойти учиться“. Хорошо, мы связались с этим учебным заведением, я начал перечислять туда деньги. В течение восьми месяцев я каждый месяц перечислял туда приличные суммы. Но она перестала учиться. Четыре месяца она уже не ходила на занятия, а я все время платил деньги. И мы с Эммой решили поехать в Сиэтл, найти ее там и уже как-то на месте понять, что происходит. Я говорю: „Давай мы приедем“. И после этого все отрубилось, она нас забанила везде, и я больше не смог до нее дозвониться. Может быть, из-за того, что ее мама приревновала, что она вдруг начала так бурно общаться с нами. А может, ей больше нравится та жизнь, как она живет сейчас, чем то, что мы предлагали ей», – отметил Малинин.
Далее Александр признался, что Кира и ее мать Ольга Зарубина сильно изменили его жизнь. «Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его. В этом году ей исполняется 30 лет. Тогда, может быть, и не было смысла начинать, если ее все устраивает в этой жизни? Так просто появиться, посмотреть на эффект? Ну, это в характере ее мамы», – заключил артист.
« Лолита эвакуирует родственников с Украины
Певица Жанна Фриске слепнет »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Разговор идет о девочке, а на самом деде она женщины 30 лет.
0
Мы не имеем право судить их.Они сами разберуться, что к чему… Отцы и дети- вечные вопросы… У ВСЕХ СВОИ ИСТОРИИ…
+2
Видели как он «хотел» помочь, особенно его женушка, вот и не хочет она сближаться после этого, поздно опомнился, если он даже отца родного отделил из своей жизни, какой же он человек, судит отца, что оставил семью, а сам наплодил кучу детей, и не вспоминает о них, только под давление, вот и Никиту не поддерживает((((
+2
  • avatar
  • ha5ta
ну и зачем выкладывать всё своё грязное бельё....??.. сидел бы уже и помалкивал… Мы предлагали, Мы предлагали… значит плохо предлагали!!.. Значит Он не очень-то хороший человек… что даже не какую помощь не хотят от него принимать и вообще перестали общаться…
0
Малинин от души предлагал, русские по другому не умеют. А девочка эта — туповатая, необразованная, испорченная полубомжиха, склонная к бродяжничеству. Из неё уже ничего толкового не получится…
+2
  • avatar
  • ha5ta
человека лёгко обвинить.....)) ещё… В Америке бомжи — лучше живут чем у нас в России работающие не бомжи… ещё не известно кто умнее это Малинин и как Вы выражаетесь туповатая девочка…
0
ну если бомжам там хорошо езжайте туда. Только и слышно там пенсии больше, жизнь лучше — Флаг в руки и вперед, а девочка точная бродяжка. в 30 лет уже пора иметь свой дом если бомжам там хорошо а не жить в трейлере и получать похлебку за выгул собак
0
ну… это как говорится на вкус и цвет… вообще здесь разговор о другом совершенно, нельзя всю жизнь выгуливать чужих собак
0
Если В Америке бомжи — лучше живут чем у нас в России работающие не бомжи, то чемодан-вокзал-манхэттен…
+1
  • avatar
  • ha5ta
я сама разберусь где мне жить и находиться без ваших рекомендаций…