Дочь Хьюстон проснулась

Единственная дочь известной актрисы и певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из состояния искусственной комы, в котором находилась почти три месяца. Радостную новость сообщил ее отец Бобби Браун.




Как сообщает TMZ, 46-летний певец рассказал о состоянии дочери во время концерта. «Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!» – выкрикнул он со сцены.
Толпа отреагировала на сообщение радостными восклицаниями. Подробностей о состоянии 22-летней девушки он не рассказал. Другие родственники дочери Уитни Хьюстон комментариев пока не давали.
Как писали, Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.
Родственники сомневались в том, что девушка выкарабкается. «Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет», – грустно сообщала 81-летняя мать Уитни Хьюстон в недавнем радиоэфире станции WBLS.
Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами девушки, ее родные согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.
« Анна Седокова о свадьбе с олигархом
Дубцова встречается с бывшим мужем »
  • +18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Дай Бог ей скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
+1
  • avatar
  • mej
ну и ладушки…