Диму Билана освистали в Лондоне

Популярный российский исполнитель Дима Билан подвергся неожиданной провокации на юбилее международного музыкального конкурса «Евровидение». Во время озвучивания страны нашего певца в зале прозвучал гул и свист.

Дима Билан прилетел в Лондон для того, чтобы в эфире «Би-би-си», который будет транслировать шоу уже в эту пятницу, 3 апреля, спеть свои хиты Never Let You Go и Believe. После многочисленных интервью ведущим европейским СМИ, репетиций в легендарной студии Джона Хенриса и дружеского общения с другими победителями «Евровидения» от разных стран Билан отправился на концерт. Там-то и произошел неприятный инцидент.
Во время объявления со сцены стран, победители которых приехали на юбилей, и рассказа ведущих об истории участия каждой в конкурсе при слове Russia в зале раздался гул и зазвучало громкое «бу». В это время Дима Билан готовился к выходу на сцену за кулисами.
Отметим, что ситуацию поспешил сгладить знаменитый британский телеведущий Грэм Нортон. Он призвал зрителей обратить внимание, что юбилей «Евровидения» – это все-таки не сам конкурс и попросил проявить благоразумие. После этого Россию объявили еще раз – уже при более благосклонной реакции публики. Освистанный Дима Билан так прокомментировал неприятную ситуацию: «Я прекрасно понимаю, что такие моменты – это политическая история. Нашу страну сейчас недолюбливают, относятся с подозрением, негативом. Но лично мне кажется, что все-таки не стоит смешивать политику и музыку. Я счастлив, что публика, присутствовавшая на лондонском шоу, все-таки это поняла. И когда я уже пел – я слышал очень крутые овации, весь зал подпевал. Я очень благодарен европейцам за такую поддержку!»
К слову, точно также Россию «встречали» в Копенгагене и в мае прошлого года, где честь нашей страны на конкурсе отстаивали сестры Толмачевы. К чести юных певиц, девушки мужественно выдержали недовольство публики.
« Милла Йовович показала новорожденную дочь
Двадцать первых »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • Vohus
Поехал в Лондон, как будто нет у нас тут таких придурков. А вот «неоплюканского» языка я так до сих пор и не выучил. И вряд ли смогу отличить «неодобрительное БУ» (плюканское «кю»?) до выступления, от оваций после, состоящих из подобных же свистов и вытья.
0
Так же — наречие с частицей. Пишется раздельно соответственно. Когда вы имеете в виду, что-либо сделанное аналогичным образом, например. «Мальчик присел, я поступила так же». А вот союз «также» пишется слитно. Его можно заменить союзом «и» во многих случаях. Например: «Мы ходили в театр, также мы посетили выставку»
0
Пора бы писать без грамматических ошибок: 3-я строчка снизу «К слову, точно также Россию «встречали» в Копенгагене ...» Следует писать раздельно: так же…
0
Так же — наречие с частицей. Пишется раздельно соответственно. Когда вы имеете в виду, что-либо сделанное аналогичным образом, например. «Мальчик присел, я поступила так же». А вот союз «также» пишется слитно. Его можно заменить союзом «и» во многих случаях. Например: «Мы ходили в театр, также мы посетили выставку»
0
  • avatar
  • Vohus
ну дык и? «точно так же Россию» следует писать слитно или раздельно? или слитно, но потом ещё также и раздельно?
+4
Наша Россия, очень сильная.И как раз эта сила, раздражает слабых. Но не дождутся, мы были, есть и будем сильными.
0
Сильными в чём были, есть и будем? Пожалуйста, по-конкретнее. Дебилизм, фанатизм, алкоголизм, пофигизм, безответственность, ложь, лицемерие, хамство, казнокрадство, бл@дство и многое другое тоже порой сильно раздражают одних..., особенно, когда для других — это вполне приемлимая норма бытия. И по-моему, этих других стало гораздо больше..., иначе не было бы такого бардака в стране.«НАША РАША», и этим всё сказано...((
+1
  • avatar
  • Vohus
кажись, раздражает именно сила, а не качество ±. Амплитуда, так сказать, впечатляет. То, что у них там отсутствует. Вот запустили когда-то спутник. ВОт бабахнули «кузькину мать». Вот сыграли Олимпиаду-80. Вот с треском распались. Вот сидели ну в такой ямище, какая там никому и не снилась. А вот провели сочинскую Олимпиаду. А вот на 3 млрд наша скромная девушка проворовалась. А вот присоединили Крым.
0
  • avatar
  • Vohus
боязно им это всё
0
Со многими эпитетами согласна. Добавлю ещё такой-неуёмная жадность почуявших деньги от низшего сословия до верхушек, а также наживаться на чьём-то горе.
+5
Я люблю свою замечательную страну! Моя Россия, моя любовь И сама я русская и не обращаю внимания на бородатую Европу в женском платье.Собаки лают -караван идет!
-3
Позвольте спросить, а куда караван идёт?
0
  • avatar
  • Vohus
ну, будем надеяться, теперь уже не «нога в но [-гу по пути развёрнутого строительства коммунизма]
0
Ещё бы спросили какой породы верблюды)Кстати сами и спросите у главного «караванщика» послезавтра, если хотите знать ответ на свой вопрос.
+3
Стоим смело за правое дело. А на Кончиту у них аллергии нет?
0
Вы что, толерантность ко всяким извращениям у них прививается с малых лет теперь.
0
  • avatar
  • Vohus
пусть почаще смотрят хроники ИГИЛ для упражнения толерантности
+7
США бомбит Йемен без разрешений и согласований. И ни одна бородатая певица не освистывает самую демократическую страну в мире.
+11
Как мозги промыли хорошо!!! Да и были ли они??!!!