Сябитова и Арбатова сцепились у Малахова

Ведущая шоу «Давай поженимся» Роза Сябитова и известная писательница Мария Арбатова повздорили на съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Участницы передачи не сошлись во мнениях и закатили скандал.

Обсуждали сложную тему женского счастья и рукоприкладства мужей. Сначала дискуссия гостей в студии шла более или менее мирно, пока слово за слово не сцепились Роза и Мария. «Вас когда-нибудь бил муж?» – эмоционально поинтересовалась у писательницы Сябитова. «Нет, поэтому я свахой и не работаю, которую бьет муж», – ответила ей Арбатова. «А при чем тут сваха-то?» – не поняла ведущая «Давай поженимся». «Да кого вы можете насватать, если только не мазохистов?» – иронично поинтересовалась публицистка. «Заткнитесь, пожалуйста!» – молниеносно взорвалась темпераментная Роза, вызвав гул неодобрения в зале.
Дошедшая до кипения Сябитова подскочила со своего места и, оступившись на шпильках, рухнула на пол. Малахов тут же бросился на помощь, помогая телеведущей подняться. «Нет, я не буду, Андрюш, – начала двигаться к выходу из студии Роза. – У нас была программа. Я вас никогда не унижала, Мария! Я относилась к вам с уважением. Почему вы переходите на личности? Это уже переходит все границы. Мы здесь пришли не меня обсуждать!»
После эмоциональной речи Сябитова едва не ушла, но ее удержал шоумен и попросил Арбатову извиниться. «Андрей, я считаю колоссальным вредом, когда ведущая говорит о том, что женщина в России беззащитна. Либо она не знает законов, либо она сознательно….»
Но на самом интересном месте Марию перебил Малахов, призвав к спокойствию. Тогда Мария перевела дискуссию в мирное русло. «Почему Роза – умная, красивая – не посадила своего мужа за рукоприкладство? Я не знаю. Я бы ей помогла».
« Памела Андерсон после пластики неузнаваема
Алфёрова Ирина Ивановна. С днём рождения »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
АРБАТОВА — респект!!! С-а — …
+3
Друг друга стоят… Упитанные, а не воспитанные…
+5
Арбатова начитанная женщина и за словом в карман не лезет. Сябитова титьки накачала, а ума «как у канарейки», словарный запас небольшой, вот и дергается
+5
Они друг друга стоят((((
0
ОХ УЖ ЭТА арбатова
+5
кому то нужны комментарии?