Стас Пьеха впервые рассказал об отце

Популярный певец Стас Пьеха впервые рассказал об отце. Артист встретился в Вильнюсе с папой, который ушел от Илоны Броневицкой, когда сыну был всего год.

Отца Стаса зовут Пятрас Герулис, он тоже музыкант, только джазовый. Ранее отечественные репортеры выяснили, что папа Пьехи живет в старом панельном пятиэтажном доме на окраине Вильнюса. Один телеканал, специализирующийся на скандалах и расследованиях, сообщал, чтоПятрас, переживший два инфаркта, увяз в долгах. Якобы его пенсии в девять тысяч рублей не хватает даже на предметы первой необходимости.
А еще папарацци утверждали, что у Герулиса есть три дочери, которые ему не помогают. Слухи слухами, но отношения с сыном у Пятраса теперь наладились. Стас был на днях с концертом в Вильнюсе и встретился с отцом, наладив с ним контакт.
«Батя мой – Литовец… Виделись мы мало да и общались исключительно по праздникам. Знаю что в застойные советские времена Пятрас (Так его зовут) взращивал в себе Буржуазность и промышлял „антисоветской“ джазовой музацией… Пел ее, слушал и обожал… Сегодня мы дали первый Большой концерт в шикарном зале Вильнюса… Был и отец и двоюродный дед, и захотелось мне порадовать моих стариков, усладить их уши теплыми блюзовыми гармониями и зарубежными ритмами) все остались довольны, а концерт был реально бомбовый! (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)» – похвастался в своем Instagram Стас и опубликовал несколько фрагментов своего выступления.
Чуть раньше артист жаловался на проблемы со здоровьем, настригшие его в Прибалтике. «Приключилось со мной неладное… Накрыла аллергия..., чихал я чихал и шею свернул… Перекосило голову, с носу реки да из глаз океаны… А через 2,5 часа концерт, на стадионе (етит твать) вызвали скорую, так и так мол...– вам бы в больницу, Сударь, дела ваши хе**во,… Привезли и в пучину вирусов и страдания окунули… Каталки с искаженными от боли лицами, чихающие кашлюнчики и прочие шлемазлы..-подождите тут, говорят… Через 50 мин. Померили давление и эфедрин или гормон на выбор… Ну вас в Ж, говорю… В аптеку везите, сам уколы куплю… Нет ни хрена у нас, это вам не Россия!!! Кароч наелся всех тяжких, таблеток, спреев и прочего… Натерся шнягой всякой и кривой и косой с отеками пошел покорять Литовскую публику!» – эмоционально поведал артист, который, судя по свежим записям, уже поправился.
« Пасынок Сергея Безрукова найден мертвым в Москве
Памела Андерсон после пластики неузнаваема »
  • -4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ну и сленг, точнее полное незнание литературного русского языка. Для возраста Стаса это позор.Не думала, что так коряво выражаеся внук культурной Эдиты.
0
хня