Сергей Зверев в шоке от свадьбы сына

Известие о скорой свадьбе 21-летнего сына Сергея Зверева Сергея вызвала ажиотаж в прессе. Сам же звездный цирюльник искренне недоумевает, зачем его отпрыску нужно жениться в столь юном возрасте.

21-летний Сергей Зверев женится на своей избраннице, 18-летней Марии Бикмаевой, в эту пятницу, 20 марта. Отец жениха, 51-летний стилист Сергей Зверев узнал о радостном событии буквально за несколько дней до свадьбы и явно не одобрил решение сына.
«Сережа ездил к отцу, пригласил его на свадьбу. Зверев немного растерялся. Он совершенно не понимает, зачем жениться в столь раннем возрасте. Но на свадьбу прибыть сыну обещал, ведь он ничего не имеет против Машеньки, будущей жены сына», – цитирует Рустама СолнцеваStarhit. Интересно, что сам звездный отец предпочитает пока отмалчиваться относительно свадьбы сына.
Ранее Солнце рассказал, что свадьба у молодых будет довольно скромной, на 20-25 человек, и пройдет в Коломне. Молодая пара подтвердила эту информацию. «Да, мы действительно собираемся пожениться в самое ближайшее время, – поделились радостью Сергей и Мария. – И наши друзья и близкие активно помогают нам в этом. Например, общий начальник организовал банкет в ресторане, Рустам вот будет вести церемонию. Так что свадьба и ее продолжение обещают быть очень милыми и уютными».
Среди приглашенных ожидаются многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Так, продюсер Тима Брик в своем Instagram похвастался, что тоже приглашен на свадьбу и выбирает подарок для жениха и невесты. «На этих выходных Сергей Зверев-младший и его возлюбленная Мария собираются вступить в брак. Вот сижу в раздумьях: что же подарить молодым? Путевку в экзотическую страну или лучше деньгами? Что посоветуете?» – обратился за помощью к подписчикам Тима.
« Кэмпбелл с топором гонялась за россиянкой
Сергей Зверев женится »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Деньги надо дарить… а Они сами разберутся куда им ехать… Счастья молодым..)
+2
Мир да Любовь! А подарить и то и другое.
+2
Папаша никогда не доволен сыном, радовался бы и помог, всё лучше, чем таскаться по клубам, а дарить им надо конечно деньгами))))