Рудковская вновь планирует стать мамой

Продюсер Яна Рудковская готова стать многодетной мамой. Известная на просторах России бизнесвумен готова родить своему мужу, олимпийскому чемпиону по фигурному катанию Евгению Плющенко еще одного ребенка.

Яну Рудковскую все чаще стали атаковать комментаторы, которым неугодна фигура бизнесвумен. Особенно часто едкие подколы о ее чрезмерной худобе стали поступать сейчас, когда продюссер стала часто постить свои фото в купальнике на своей страничке в Instagram, отдыхая на берегу Индийского океана на Сейшелах.
«Друзья мои, я не майская роза, чтобы всем нравиться. Мне 40 лет, но я рада, что могу себе позволить фото в купальнике во всех ракурсах. Я родила двоих детей и еще собираюсь», – написала продюссер в соцсети, чем немало взбудоражила своих поклонников.
Отметим, что вместе с собой на Сейшельские острова 40-летний продюсер и 32-летний фигурист взяли друзей и двухлетнего сына Александра, или как его зовут родители, Гном Гномыч, которому в январе исполнилось два года. Оказавшись рядом с Индийским океаном, продюсер Димы Билана тут же поделилась с подписчиками своего Instagram невероятно красивым видео, на котором показала острова с высоты птичьего полета. Она прихвастнула, что до их виллы они добирались на вертолете.
« Цыганова: "Евровидение" уже смердит
Заворотнюк переписала имущество на родню »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Молодец.
+4
Денег хватит на целый дет сад. Почему бы нет? И мать она неплохая. А то что акула, а как иначе заработать?