Антонов тайно дает концерты из-за воров

Популярный российский исполнитель Юрий Антонов тайно дает концерты. 70-летний артист специально не афиширует свои выступления, чтобы в его отсутствие в дом не проникли воры.




Несмотря на то, что Юрию Антонову недавно исполнилось 70 лет, у именитого артиста огромная толпа поклонников, а его концерты пользуются неизменным успехом. Интересно, что информацию о своих новых выступлениях исполнитель предпочитает широко не распространять. Как выяснилось, Антонов страшно боится ограбления.
«Да, я не афиширую их [концерты]. Незачем… Город, в который я собираюсь, знает о концерте – там же висят афиши. Этого, думаю, достаточно. Не хочу, чтобы кто-то знал, когда и надолго ли я уезжаю из своего дома», – цитирует Юрия Антонова «Собеседник.Ru».
В конце февраля Юрию Антонову исполнилось 70 лет. Певец получил широкую известность не только благодаря своим песням, но и весьма скандальному поведению. Журналисты нашли некогда известных артистов, которые хорошо знали Юрия Антонова, и попросили их рассказать об имениннике. К примеру, экс-участник ВИА «Поющие гитары» Евгений Броневицкий так высказался об Антонове: «Мне Юра Антонов запомнился нормальным рубахой-парнем – очень обаятельным, коммуникабельным, всегда улыбающимся».
По словам певицы Светланы Резановой, Антонов был весьма любвеобилен: «Юра часто заглядывал к нам на репетиции и подкатывал к нашим танцовщицам. Ухаживаниями себя сильно не утруждал, сразу предлагая поехать к нему в гостиницу. Если девушка вдруг отказывала, выходил из себя и посылал, ее сами знаете, на какое слово».
Несмотря на непростой характер Антонова, коллеги по сцене признают его талант. «Он уже 30 лет не пишет новых песен. Другого артиста давно бы забыли, а Антонов по-прежнему звучит по всем каналам и входит в число самых обсуждаемых и востребованных звезд», – заявил бывший участник ВИА «Добры молодцы» Роман Власенко.
« Алфёрова Ирина Ивановна. С днём рождения
Борис Моисеев: Я очень завидую Киркорову »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Очень нравится Антонов. Песни чудесные.
0
пустоцвет завядший
0
Не юбилейная статья, а «медвежья услуга»!
+1
да кому он нужен старикашка.старьё уже никто не хочет слушать, я про песни его.да и сам он скандалист
+2
старческий маразм
+2
В вечном маразме.