Александр Малинин игнорирует сына

Выпускник «Фабрики звезд» Никита Малинин посетовал, что его отец, знаменитый певец Александр Малинин, совсем о нем забыл. По словам исполнителя хита «Котенок», папа игнорирует успех своего отпрыска в проекте «Один в один».


Никита даже не в курсе, знает Александр о его участии в пародийном шоу или нет. Зато блестящие перевоплощения Малинина-младшего в Джорджа Майкла, Бритни Спирс, Шарля Азнавура, Сергея Лазарева и солистку группы Roxette вернули ему былую славу. Имя молодого артиста вновь не сходит со страниц таблоидов, как это было во времена его победы в третьем сезоне «Фабрики звезд» (2003 год). Артист каждую неделю слышит комплименты и восторженные слова от зрителей и членов жюри на проекте «Один в один». Александр Малинин – единственный, от кого его сын пока не дождался ни похвалы, ни критики.
«Я не знаю, он вообще в курсе того, что я участвую в этом проекте, или нет. Хотя на свою страничку в социальной сети я регулярно выкладываю фотографии. Он, наверное, их видел. Но пока ни одного лайка не поставил», – пожаловался Никита, к успехам которого знаменитый отец, похоже, равнодушен.


Однако Никита не унывает и признается, что у него эйфория от шоу «Один в один». «У нас очень напряженный график: свободного времени почти нет. Мне даже сны снятся о проекте. Сначала ты идешь на грим, потом к визажистам, затем съемки. Ты настолько выматываешься, что, когда до дома доходишь, отрубаешься за минуту. Но я все равно очень рад, что участвую в этом проекте. У меня каждый раз внутри аж все бурлит. Особенно когда получается образ. А самое сложное – выходить из грима. Когда в образ вживаешься, прямо жалко эту маску снимать!» – рассказал изданию «Собеседник.Ru» Малинин.


К членам жюри артист относится с уважением и не обижается, когда ему ставят не самые высокие баллы. «Мне очень нравятся Юрий Стоянов, Максим Галкин, да вообще все, – не скрывает своего восторга исполнитель. – В одной из программ мне даже дали первое место. Хочется каждый раз делать качественный продукт. Я стараюсь, репетирую, но артистам, которых пародирую, не звоню за советами. Да и как бы я позвонил тому же Шарлю Азнавуру?»

Вместе с Никитой Малининым за победу в третьем сезоне проекта «Один в один» борются Анжелика Агурбаш, Шура, Светлана Светикова, Марк Тишман, Эвелина Бледанс, Батырхан Шукенов, Александр Рыбак, Марина Кравец и Руслан Алехно.
« Сваха Роза Сябитова уезжает в тайгу
Платье Дженнифер Лопес произвело фурор »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
А еще делает вид, что набожный, грех не любить своих детей и отца, это его Эмка накрутила, у него своего мнения нет, трус((((
+3
Малинин старший-подкаблучник: у него нет своего голоса, всем правит ЭГОИСТКА ЭММА.И детей он признает только от нее, а дочери и Никиты не существует…
+1
а что за певец Александр Малинин? что-то я такого и не знаю. Говно, а не человек!
+4
плохой отец, плохой певец…