55-летняя Гузеева показала фото без макияжа

Лариса Гузеева в очередной раз продемонстрировала свою рисковую натуру. Она без стеснения показала фотографию, на которой позирует без макияжа в постели.


Лариса Гузеева. Фото: GlobalLookpress
На своей официальной страничке в социальной сети Instagram, которую, судя по количеству фотографий, она завела недавно, Лариса Гузеева удивила многочисленных подписчиков. Новый снимок являет собой образец естественности – популярная актриса позирует без макияжа в постели. Накрывшись одеялом буквально с головой, звезда «Жестокого романса» демонстрирует лицо, не обремененное косметикой.



Поклонники Гузеевой пришли в восторг от естественной красоты своей любимицы (и неважно, что ей 55 лет). На актрису посыпались комплименты, как из рога изобилия: «Тот случай, когда без косметики лучше, чем с ней», «красивая… оооочень..», Вообще не узнала… какой то ребенок подросток! )) Лариса, вы наше все! (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)"
Разумеется, фанаты не смогли оставить без внимания новый выпуск передачи «Давай поженимся», которую вместе с Гузеевой ведут сваха Роза Сябитова и астролог Тамара Глоба. Женихом на этот раз выступил 25-летний сын Сябитовой Денис. Гузеева сходу попыталась дать понять соведущей, что не стоит лезть в личную жизнь детей и подыскивать им вторые половинки. Также Ларисе не понравилось, что Денис, пять лет встречающийся с женщиной, которая годится ему в матери, не познакомил ее ни с Розой, ни с младшей сестрой Ксенией.
«Очень классная женщина, смотрю только из-за Вас, а Роза немного сумасшедшая)), дочка – копия мамы, стерва та еще, а сын – подкаблучник мамин, Роза прям своих детей считает цветом нации, такая заносчивая, она – звезда, а дети так себе посредственные», – прокомментировал передачу один подписчик. Другой солидарен с ним: «Красиво вы заткнули сына Розы!!! очень вас за это люблю!!! а то сидел такой весь важный!!! браво!!)))»
« Кэмерон Диас беременна двойней
Экс-жена Немцова предчувствовала его гибель »
  • +27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Лариса не накрашенная — такая родная вся наша. Но с макияжем она более изысканная, особенно ей идут стрелки. Морщин ни разу не заметила. А вот с нарядами — просак. Мне тоже скоро 55. Ужас!!!
+1
Очень нравится. Говорит без лжи. Шутки классные. Красивая.
+2
  • avatar
  • ha5ta
Молодец! А Она хорошо выглядит!
+3
Стилисты в этой передачи уродуют ее всегда!
+5
Я бы на ее месте разогнала стилистов, которые ее одевают.Одежда должна скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, у Гузеевой все с точностью, до наоборот.