У ведущего первого канала Петра Толстого сгорел дом

Предпраздничные дни 23 февраля для 45-летнего ведущего Первого канала Петра Толстого начались отнюдь не с подарков. В Волгоградской области сгорел его загородный дом.




Сообщение о возгорании двухэтажного деревянного здания поступило в МЧС Иловлинского района в ночь с 21 на 22 февраля. Очевидцы сообщили, что дом в хуторе Старый Дон на Речной улице горит по всей площади. На место пожара незамедлительно выехали пожарные.
— Огонь охватил всю площадь дома в 360 квадратных метров, — рассказали в ГУ МЧС Волгоградской области. — Через 30 минут пожарные полностью ликвидировали возгорание, пострадавших нет. По одной из версий, причиной возгорания является умышленный поджог — злоумышленники подожгли дом после того, как вынесли из него все ценное. Сейчас эксперты выясняют причины.
В результате пожара от дома остался один фундамент. Местные жители успели вытащить из дома теннисный стол. Петр Толстой вылетел на место происшествия на следующий же день.
В загородном доме на берегу Дона телеведущий частенько любил проводить время с семьей и друзьями. Свой особняк телеведущий строил пять лет.
— Дом действительно сгорел, но я бы не хотел это комментировать — у нас у всех есть жизнь и в ней случаются неприятности, —рассказал Петр Толстой.
« Пресняков: Наш ребенок – счастье, а не пиар
На что идут актеры ради роли »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Бесноватые! Но они не много успеют. Не бойтесь тех кто убивает тело, бойтесь тех, кто губит душу и может ввергнуть в гиену огненную. А Петру желаю крепости духовной, когда ведётся брань с силами зла. Держитесь. Давайте добрыми молитвами Петра поддержим.
+3
Сволочи, сделали гадость и на душе радость. Все равно найдут этих мразей. Петр. мне очень нравится как ведущий, всегда смотрю передачи с ним. И человек очень хороший.
+6
Мстят укропы за правду, уроды((((