Наследство рассорило родственников Уильямса

Ближайшие родственники актера Робина Уильямса, покончившего жизнь самоубийством, продолжают ожесточенную борьбу за его наследство. Наибольшую ценность для вдовы артиста и двоих его детей представляет коллекция уникальных наручных часов актера. Юристы уже сейчас предполагают, что суд за богатства знаменитости будет затяжным и скандальным.




В начале февраля иск в суд подала третья и последняя супруга Уильямса Сьюзан Шнайдер. Она попыталась оспорить ряд положений в завещании мужа. В нем Уильямс распорядился поделить свое состояние, которое оценивается в 50 миллионов долларов, между детьми от первых двух браков. По наследству Сьюзан остается их общий дом в Тибуроне.
Кроме того, Уильямс создал специальный фонд, который обеспечит последней жене безбедную жизнь. Однако сейчас Сьюзан пытается исключить из общей суммы те ценности, которые находились в их доме в Тибуроне, включая коллекцию часов, стоимость которой, согласно оценкам, достигает семь миллионов долларов. Сьюзан также заявила, что дети Уильямса без ее ведома вывезли из дома «существенное количество ценностей». Их адвокат назвал эти обвинения лживыми.
В свою очередь дети актера обвиняют Сюзан в невнимании к отцу после того, как он вернулся из реабилитационной клиники, где лечился от депрессии. Дети упрекают супругу отца в том, что она не понимала, что Уильямсу необходимо общение, пишет Вести.Ru.
Как отмечают американские издания, отношения между Сьюзан и детьми актера всегда были натянутыми, но никогда не переходили в открытую конфронтацию.
Во время судебных слушаний стали известны некоторые подробности характера Уильямса. Например, у него была мания к коллекционированию. Помимо ручных часов, он собирал антикварные книги, игрушки, мебель, ископаемые окаменелости, ювелирные изделия.
По сообщениям американского таблоида «Star», перед смертью знаменитый комик положил несколько уникальных часов из своей коллекции в носок и отдал его соседу. Юристы уже сейчас предполагают, что суд за наследство актера будет затяжным и скандальным.
Напомним, Робин Уильямс был найден мертвым 11 августа в 11:55 по местному времени в собственном доме в городе Тибурон. По данным заключения судмедэкспертизы, «на теле присутствовали следы удушения, на шее был обнаружен ремень». Это позволило сделать вывод и официально подтвердить, что актер совершил самоубийство.
Что толкнуло звезду на столь радикальные меры, неясно до сих пор. По словам его представителя Мары Буксбаум, Уильямс страдал тяжелой формой депрессии. Была опровергнута информация о том, что незадолго до смерти он испытывал серьезные финансовые проблемы.
« Певец Андрей Губин превратился в старика
Стас Садальский отверг Джулию Ванг »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вот то же самое ожидает «Абрамовичей».Меняли жен, как перчатки, наплодили кучу детей-тунеядцев, приучили к роскоши.Тут не просто делёж будет, а война.
+1
он бы еще раз повесился, увидя это…