Максим Фадеев поскандалил с Виктором Дробышем

Громким скандалом обернулись очередные съемки проекта по поиску молодых талантов телеканала «Россия» — проекта «Главная сцена».
Во время обсуждения номера пяти участниц группы под названием Paellera сцепились продюсеры Виктор Дробыш и Максим Фадеев. 46-летний наставник шоу «Голос. Дети», с недавних пор вошедший и в состав жюри «Главной сцены», не на шутку завелся после обсуждения Дробышем талантов и внешности пяти девушек. Коллектив исполнил кавер-версию хита певицы Шаде. Максим счел настоящим оскорблением замечания Виктора.


— Если девушки хотели выступить в стиле Шаде, то это должно было выглядеть по-другому, — принялся рассуждать Дробыш, давая оценку выступлению девичьей группы, — а то вы все такие чистенькие… Хотя бы сделали макет волос рыжих под мышками! Дать 65-й год такой! Или не надо петь Шаде, да еще так отвратительно.


Группа Paellera
Другой участник жюри — продюсер Игорь Матвиенко попытался сгладить неудачную шутку Дробыша:
— «Макет рыжих волос под мышками» — можно дать такое название группе!
— Давайте введем в программу рубрику «Фантазии Виктора Дробыша», — вмешался ведущий проекта Гарик Мартиросян.
Было заметно, как мгновенно изменились в лицах участницы группы после такой «критики» жюри — на глазах у некоторых девушек выступили слезы.
Продолжавших сыпать шутками и остротами продюсеров решил осадить Максим Фадеев, который, взяв микрофон, сходу признался, что шокирован поведением коллег.
— Вы — мужчины — вроде бы сидите перед пятью девушками, которые стоят на сцене, — возмутился продюсер, — и пытаетесь унизить девчонок как только можно! Вы не говорите по делу — о музыке. Говорите вместо этого про подмышки, про платья. Противно слышать это!


Максиму Фадееву пришлось отнять микрофон у Виктора Дробыша
Во время речи Фадеева Дробыш попытался объясниться и взял у него микрофон, заявив, что, несмотря ни на что, будет голосовать за девушек, но продюсер жестко осадил его.
— Положи микрофон! И советую девушкам сказать Дробышу в ответ — спасибо, вашего голоса не надо!
По словам съемочной группы, после конфликта Максим Фадеев удалился в гримерку в одиночестве и отказался общаться с коллегами. Продюсер пригрозил: если хамство в адрес девушек будет продолжаться, он покинет съемки.

Группа Paellera

Проект «Главная сцена»
« Невеста Шаляпина беременна от другого
Кончаловский ушел от жены »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
мужики. они и есть мужики ведь они любят глазами.а уши у них заложены
+2
Молодец Фадеев, искренний и порядочный. Нашел что ответить Дробышу- мужчина! А меня тоже при просмотре такого рода шоу всегда поражает когда обсуждают не музыку и вокальные данные, а внешность и пр. Странно…
+3
и я с вами согласна
+5
Очень хорошо отношусь к Фадееву!
+2
В.Дробыш — неплохой продюсер, но как человек — пакостник. Об этом все окружающие знают давно.
+2
Дробыш пид… га еще тот, да и рожа у него отвратительная.
+3
Согласен