Дана Борисова объявила о своем замужестве

Главная телеблондинка страны Дана Борисова объявила о своем замужестве. Непосредственная телеведущая, у которой в 38 лет все только начинается, и ее жених уже подали документы в загс.

Летом прошлого года в личной жизни Даны кипели нешуточные страсти. Любители светской хроники, затаив дыхание, следили за ее скандальными разборками с бывшим женихом Алексеем Панковым, обещавшим облить Борисову кислотой, за что она заявила на него в полицию. Изначально ничего не предвещало беды.
Бывшие влюбленные познакомились на программе «Давай поженимся!». Дана была невестой, а Алексей оказался тем самым счастливчиком из трех претендентов на руку и сердце телеведущей. Роман развивался быстро и бурно, с трогательными признаниями в соцсетях и горячими объятиями на фото.
Но черная кошка пробежала между женихом и невестой, заставив их вести кровопролитные бои в СМИ и личных аккаунтах. После таких страшных угроз и полного фиаско в личной жизни Борисова долго не могла прийти в себя. Но все же и у нее началась белая полоса. «Как я счастлива… Я люблю и очень любима...» – похвасталась на днях в Instagram Дана.
Пока подписчики слали своей белокурой и влюбчивой любимице поздравительные послания, она разоткровенничалась с ними и сообщила радостную новость. Телеведущая опубликовала фото красивого букета роз, который ей подарил новый возлюбленный. В комментариях под снимком одна из поклонниц поинтересовалась, на какой стадии их отношения, на что Дана ответила, что они подали заявление в загс. «Когда-то это случается. Даже в 38 лет», – полна оптимизма звезда.
Видимо, переборщив с публичностью во время своего предыдущего романа, Дана решила нового жениха спрятать от чужих глаз. На светские мероприятия она его не берет, совместные фото в Instagram не выкладывает, а с журналистами кокетничает, что, мол, расскажу о своем женихе непременно, но только после свадьбы. Раз документы подали, значит, долго ждать не придется.
« У Джоли и Питта появился седьмой ребенок
Алла Пугачева открывает английский детский сад »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вечная невеста((((
+2
Это кто ей такой титул дал? Что, конкурс был? У нас, что не блондинка, то главная.Ничего в этой жизни не сделали, ни для Родины, ни для народа, а жить хотят как сыр в масле. Богатых им подавай.
0
Прошу прощения за ошибки в написании своего комментария торопилась и не прочитала
+2
кто интересно дает звание главная блондинка страны и телевидущая АУ! на каком канале? Раньше ведущие проходими строгий кастинг на эту должность, а теперь одтн селикон без мозгов и образхования: б.жена Грачевского, Аршавина и т.д.
0
Удачи!
0
*Подстилка* шоу бизнеса…
0
Главная телеблондинка страны, улыбнуло!
+1
облить кислотой… Вы-со-кие отношения!!!
0
Занудная и прилипчивая как ириска. Вроде сладкого захотелось — потом не отод рать от зубов. Опять алко го льные фантазии о женихах?
+1
Мне очень удивительно, как такая без_мозглая пролезла в шоу биз. Сначала думала у нее имидж иди отки — нет она такая и есть. Даже жалко стало это гундявку. Была дурочка — сейчас просто дура. Невозможно нормально писать комменты — не проходят самые обыкновенные слова.