Борисова выгоняет мать из дома в Москве

Известная телеведущая Дана Борисова стала участницей масштабного скандала. Эмоциональное действо прошло в элитном жилом комплексе «Золотые ключи» в Москве. В правоохранительных органах уверяют: 38-летняя блондинка выставила собственную мать за дверь, после чего в буквальном смысле забаррикадировалась в собственной квартире.




Мать Борисовой обвинила собственную дочь в алкогольной зависимости. По ее мнению, именно пристрастие к спиртосодержащим напиткам спровоцировало известную телеведущую на приступ агрессии, в ходе которого она выгнала женщину из дома. К слову, мама Даны утверждает, что прописана в этой квартире и имеет все законные основания на проживание в этом помещении.
По словам пострадавшей женщины, отношения с дочерью испортил новый любовник 38-летней блондинки. Приезжий из Луганской области Украины втерся в доверие к телеведущей и поссорил с матерью.
Камнем преткновения в конфликте матери и дочери стала маленькая дочка Борисовой – Полина. Мать звезды уверяет, что девочка находится на полном ее попечении, а Дана не уделяет внимания дочке, поскольку не отвечает за свои действия. Якобы Борисова неоднократно лечилась в различных клиниках и находится под воздействием мощнейших антидепрессантов.
В то же время сама Дана и мужчина, с которым она живет в одной квартире, однозначно заявляют: мама слишком долго жила вместе с ними и покидать квартиру добровольно не хочет, поэтому ее придется выселять по решению суда. Дана Борисова считает, что действия матери продиктованы в том числе и корыстными мотивами, пишет LifeNews.
Стоит напомнить, что в феврале 2013 года известная телеведущая лишилась водительских прав после того, как попыталась скрыться от полицейских, управляя автомобилем в нетрезвом виде. Женщина пыталась объяснить вождение в нетрезвом состоянии: якобы ее дочке срочно нужны были лекарства от ветрянки, а такси найти не удалось.
« Малахов – Жириновскому: Не нравится – не смотри
Лазарева ушла от мужа спустя 19 лет брака »
  • -27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И какой это народ полюбил стерву Борисову? Дикари из племени Мумба Юмба?
-1
все равно народ полюбил очаровательную стерву Борисову
+3
Тупая тупица. Как ее на телевидение допускают?
+1
Одно слово… маромойка!!!
+2
Какая мразь! Скоро придет плакаться к Малахову. У нас телевидение стало помойной ямой где разбирают от кого родили, кто с кем спал ит.д.Генеральный продъюсор АУ!
0
Ничтожество!
0
Да у этои дамочки давалочки на этои почве просто крыша поехала ее лечить в кащенко нужно и срочно
+6
Ничего нет дороже матери, моральной уродкой стала, очередной «женишок» обчистит ее до нитки((((
+2
Ох Дана, что ты с собой делаешь… Это все от невостребованности… Так хорошо все начинала…
+1
надо с ней по Закону