Жена Диброва ждет третьего ребенка

Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Дибров летом станет отцом в пятый раз. Его супруга Полина готовится подарить ему сына.




Дмитрий Дибров с женой Полиной.
Не успела общественность порадоваться рождению в семье Дмитрия и Полины Дибровых сына Федора, как появилась информация о том, что супруги снова ожидают пополнения. Полина готовится подарить мужу еще одного сына. Об этом рассказал сам Дмитрий, отметив, что в настоящее время его жена чувствует себя отлично. «Полина наблюдается в одной из лучших подмосковных клиник, там все под особым контролем. Медцентр находится в Лапино, а это буквально в нескольких сотнях метров от нашего дома, поэтому Полина даже ходит на консультации пешком», – сообщил популярный телеведущий.
По словам Диброва, третьего ребенка они с женой ждут с особым трепетом. Сейчас Полина находится на четвертом месяце беременности, и уже известно, что родится мальчик. Несмотря на то что супруги мечтали о дочке и даже придумали ей имя – Лиза, «третьему маленькому казачку», как сказал Дмитрий, они тоже очень и очень рады.
Дибров планирует крестить будущего сына так же, как и Федю, – «кланяться Дон-батюшке» (так телеведущий называет традиционный казачий обряд крещения). «Мы с Полиной считаем, что производим на свет цвет и знамя Донского края, хотя это и происходит в Москве. Когда мы Федю представляли Дону, казаки говорили: „Дон-батюшке представляется донской казак Федор Дибров, родившийся на чужбине“. Но он был крещен по православному обряду, будущего малыша тоже будем крестить и останавливаться на достигнутом не собираемся. Нужно производить на свет как можно больше здоровых, красивых, умных и счастливых детей!» – цитирует Дмитрия Диброва ростовская газета «Молот».
Напомним, второй сын Дмитрия и Полины Дибровых Федор появился на свет в декабре 2013 годанастоящим богатырем: рост мальчика составил 56 сантиметров, а вес – четыре килограмма 100 граммов. Пол ребенка родители знали еще до рождения и заранее решили назвать его Федором. Роды проходили в современном медицинском центре Лапино в Подмосковье.
Супруги Дмитрий и Полина Дибровы воспитывают также четырехлетнего сына Александра. Популярный телеведущий станет отцом уже в пятый раз. От предыдущих браков у него есть 30-летний сын Денис и 25-летняя дочь Лада.
« Василиса Володина о рождении сына
Грачевский о романе с молодой пассией »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
У этих старых козлятин там уже одна труха. В пробирках клепают. А смысл? Эта убежит, новую купит, что бы старые яйца чесала и слюнявый рот… Бееееееееееееееееееееее
+1
Вот уж эти старые пердуны, размножаются и размножаются…
+3
Какая самоуверенность! И здоровый, и красивый, и умный, и к тому же счастливый.От кого же он должен унаследовать все эти качества? С такими запросами действительно останавливаться — преступление.
-1
Плодовитый))))