Тимати арестовали в Голливуде за флаг

Популярный рэп-исполнитель Тимати отметился в Америке. Он разместив на буквах «Голливуд» российский флаг, за что был немедленно арестован.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный рэпер Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) опубликовал короткое видео под патриотическую песню «Калинка моя», которое начинается с того, что рэп-исполнитель демонстрирует российский флаг, а затем действие переносится высоко в небо, показзывая гористую местность и знаменитые на весь мир буквы «Голливуд». «За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали )))» – подписал запись Тимати. Однако артист не уточнил, зачем он это сделал, и как дальше развивались события.
Многочисленные подписчики артиста довольно позитивно отреагировали на проделку своего кумира, однако нашлись и критики, отметившие, что, мол, больше Тимати и заняться нечем, а другие и вовсе заявили, чтоартист уже и не знает, как ему попиариться.
Ранее исполнитель отметился в прессе скандальной разборкой с коллегой по сцене, популярным исполнителем Димой Биланом и его продюсером Яной Рудковской. Все началось с того, что рэп-исполнитель опубликовал видео с концерта в Нижнем Новгороде, где Билану стало плохо. Тимати утверждал, что причиной недомогания певца стало не переутомление, а наркотики. Также артист обвинил Диму в нетрадиционной сексуальной ориентации, за что Рудковская пообещала вызвать рэпера в суд, а Билана отправить на экспертизу.
В перепалку между знаменитостями вмешались другие звезды. Супруг Рудковской, фигурист Евгений Плющенко, посоветовал Тимати следить за языком и заявил, что теперь рэпер у него в черном списке. Не остался в стороне и «золотой голос России» Николай Басков: артист выразил уверенность, что после скандала с Биланом и Рудковской их оппонент останется без друзей в шоу-бизнесе.
По мнению певца, резкие высказывания экс-фабриканта в адрес коллег по сцене могут закончиться для него бойкотом, который объявит ему шоу-бизнес. Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что ей жаль родителей Билана, названного рэпером наркоманом, а лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров сделал оппонентам комплимент, сравнив их с Иммануилом Кантом и Жан-Жаком Руссо. Однако вишенкой на торте скандала стал отклик Рамзана Кадырова. Глава Чеченской Республики, который давно находится в приятельских отношениях с рэпером, поддержал его и присвоил ему звание заслуженного артиста. Впрочем, конфликт закончился внезапно, как и начался, когда Тимати и Билан почти одновременно на своих страничках в соцсетях заявили, что не имеют друг к другу претензий.
« Малежик поведал о романе с принцессой Камбоджи
Как сложилась судьба певцов из "Иванушек" »
  • +25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Дебильные выходки — для него единственный способ привлечь к себе внимание. Если бы не постоянные скандалы, его бы никто и не знал.
0
тимати ты экстримал ну классный
+1
А почему не на крыше Белого дома? Кишка тонка? Вообще-то дурость несусветная это его действо.Я думаю никому бы из одобряющих этот весьма неадекватный поступок репера не понравилось бы, если какой-нить америкашка водрузил флаг США крыше Останкинской башни или еще где-нибудь.
+1
С одной стороны разместить Флаг своей Страны, как на Рейхстаге, это похвально, но в таком слу- чае прежде нужно было Тимати совершить -Подвиг(!) Согласитесь, что Флаг России представляет нашу Страну, а равно и ВЕСЬ НАРОД, как же Тимати со- вершил сей Акт не обдумав — цель и смысл. Ведь Флаг не тряпка и не трусы?! А вообще жму руку тебе Тимати! Молодец! Я бы тоже самое сделала.
0
А вообще жму руку тебе Тимати! Молодец! Я бы тоже самое сделала. -1 КАКАЯ ТУПОСТЬ…
-2
Тимати покорил Голливуд одним взмахом Флага! Флаг России творит чудеса!
+1
О да..., сплошные чудеса повсюду…
-2
Молорик. Так держать.
0
Так что держать?
-1
Респект Тимати!!!
0
За что респект?
-1
Молодец Тимоха.
+1
Обоснуйте, в чём конкретно молодец.