Сергей Зверев посетил детский дом в канун Нового года

Уже по традиции в преддверии Нового года Сергей Зверев посетил детский дом для глухонемых детей. Предварительно закупившись необходимым продовольствием к праздничному столу в столице, певец уехал за шестьдесят километров от Москвы — в Сергиев Посад.
В течение дня Зверев всячески развлекал больных детей: играл с ними, пел песни, гулял по Троице-Сергиевой Лавре.
— Я каждый год езжу в детские дома, а в городах, где я гастролирую, стараюсь находить время для бедных детей, — признался певец.


— В канун Нового года, куда бы я ни ехал, всегда брал огромный чемодан с подарками и посещал детский дом. Мало кто поедет в праздник к деткам, у всех же гастроли и корпоративы, а время им тоже нужно уделять, — рассказывает Зверев.
Артист провел в детском доме весь день, а также зашел в Лавру, чтобы поставить свечки в канун Нового года.
— На этот раз я посетил Сергиев Посад, а заодно зашел в Троице-Сергиеву Лавру, поставил свечки — все-таки конец года… Могу сказать, что в этом детском доме ребята с очень тяжелыми диагнозами живут — глухонемые, есть и те, кто не видит ничего. Мы провели вместе весь день: читали стихи, пели песни, разглядывали специальные книжки и картинки, гуляли. Всем им нужно уделять внимание. Когда с детьми занимаются взрослые, они же растут. Очень хороший руководитель этого детского дома — добрейшей души человек.


Также Зверев вместе с детьми, страдующими тяжким недугом, посетил недавно построенный специально для них храм.
— Для слепых, глухих малышей недавно построили храм, там они читают молитвы по специальной азбуке, с ними занимаются. Ко всему, иконы выпуклые, они щупают и считывают картинку и текст. Когда я увидел, для меня это было шоком, — всегда очень волнуюсь.


Артист рассказал, что увиденное потрясло его, поэтому он обязательно приедет в детский дом еще раз.
— Могу сказать, что еще приеду, нужно будет организовать для них шведский стол, чтобы все было. Они мало что видят в жизни, а внимания хотят все. Хорошо, что на этот раз ко мне присоединились друзья, ведь чем больше людей, тем им интересней.
« Витас провел новогоднюю ночь в роддоме
Лучшие звездные фото с козлами и овцами »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Люди, что вы такие злые? Новый год наступает, надо быть добрее и желать людям добро и счастье… Я, Сергея как певца не воспринимаю, а вот как человек видно он не плохой. Молодец, если часто ездит в интернаты и проводит время с обездоленными детьми. Респект ему за это.
0
А кто его друзья? Слуги Дьявола? И не просто так они проявляют интерес к слепо-глухонемым детям под видом благородных поступков…
+1
В чем дело? А кто простому, нормальному люду запрещает посещение деток такого порядка и других, не менее коварно обиженных. Только вдумаемся в цифру- в РОССИИ в настоящее время больше сирот и брошенных деток, чем было в самые лихие годы. А что это значит?- Мы (люди) стали жеще с изрядно окаменевшими сердцами. Поем с высокой эстрады- о чем? -О сексе и еще раз о сексе и сексе в основном, но даже на супер концертах редко звучит НОРМАЛЬНАЯ песня о РОДИНЕ, ЕЕ просторах, красоте, величии, а ведь только от нее пуповина ЖИЗНИ и от БОГА, но и то и другое подзабыто хорошо и создается впечатление, что эти ВЕЛИКИЕ ЦЕННОСТИ только мешают. Однако так не бывает! Перерезана пуповина, да еще не вовремя и… жизни как таковой нет.Есть только живые трупы, живущие во имя СВОЕ. При таком подходе, уж точно, хорошей, нормально гармоничной жизни никогда не построить. А всем хочется, но только ВЫСОКИЕ НОРМЫ и ТРЕБОВАНИЯ принять- ну никак не хотим, а как без них то????
+1
С праздником всех и вас Сергей… вы позитивный человек, от вас идет хорошее и доброе, когда вы появляетесь перед зрителями… Я всегда с удовольствием, бросая все дела, бегу к экрану… всех вам благ и новых творческих успехов…
0
Спасибо, Сергей за ваше доброе сердце!!! Вы нравитесь всё больше и больше за ваши добрые дела! так держать!!!
0
Да уж..., гламурные ОНО весьма позитивны и притягательны..., раз ради них люди бросают все дела и бегут к экрану))