Рената Литвинова провела день рождения с Земфирой

Российская актриса Рената Литвинова, недавно вернувшаяся из Парижа, где приняла участие в марше против терроризма, решила отпраздновать день рождения в Москве. С самого утра к подъезду именинницы подвозили многочисленные букеты.


Цветов оказалось даже больше, чем ваз в квартире актрисы, поэтому вскоре обслуживающему персоналу пришлось ехать за дополнительными. Первой поздравить давнюю подругу с 48-летием еще вечером прибыла певица Земфира. Известно, что звезд на протяжении десяти лет связывает близкая дружба. Папарацци не раз видели их выходящими вместе из подъезда квартиры Литвиновой в центре Москвы. В этот раз, встретив Ренату по приезде из Парижа и покинув ее дом лишь утром, 38-летняя Земфира отправилась готовиться к вечернему торжеству. К слову, 13-летняя дочь актрисы Ульяна поздравила мать лишь по телефону — новогодние каникулы девочка проводит в Париже.


Земфира приехала поздравить подругу, пребывая в праздничном настроении


Обслуживающий персонал целый день заносил многочисленные букеты в квартиру



Около восьми вечера приглашенные начали съезжаться в азиатский ресторан Nabi. Чтобы не быть замеченной, компания решила расположиться за небольшим столом в приватной комнате. Одними из первых в ресторан приехали давние подруги именинницы — Светлана Бондарчук и Ольга Слуцкер. Особыми гостями на вечеринке стали помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков с супругой Натальей.
Поздравляли знаменитую блондинку в камерной обстановке: на столах горели свечи, в бокалах пенилось любимое именинницей французское шампанское, а на столе источали пикантный аромат блюда азиатской кухни. Утолив голод и жажду, пребывающие в приподнятом настроении друзья разошлись лишь глубокой ночью.
Охране заведения и подругам развеселившейся до характерной походки виновницы торжества пришлось помочь ей спуститься вниз по лестнице, где сама Литвинова неосторожно обронила шубу. Добравшись до дома, подруги нетвердой походкой проследовали до подъезда и вместе поднялись в квартиру именинницы, где продолжили празднование уже наедине.

Владислав и Наталья Сурковы



Светлана Бондарчук, Ольга Слуцкер, Рената Литвинова и Наталья Суркова

Актриса Рената Литвинова


Светлана Бондарчук и Земфира



Рената Литвинова и Земфира







« Петруха из "Белого солнца пустыни" убит горем
Василиса Володина о рождении сына »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Две тошнотины
+3
бедные девчата! и напиться не могут без участия этих сук папарацци!
+2
какая же страшная Земфира…
+3
Какие все неприятные!
+4
Какая распущенность(((
0
  • avatar
  • Олz
а какая такая распущенность?
0
  • avatar
  • oxi20
Ну не всем же распускаться в четырёх стенах за семью замками и задёрнутыми окошками, благо могут себе позволить ни в чем не отказывать)))