Мария Анисина подает в суд заявление на развод

ответ на заявление Никиты Джигурды о предательстве своей супруги фигуристка Марина Анисина приняла окончательное решение подать на развод с актером. Как сообщил адвокат 39-летней олимпийской чемпионки Сергей Жорин, спортсменка готовит заявление в суд.
— Ко мне обратилась Марина Анисина и попросила помочь ей составить документы на развод с Никитой Джигурдой. В настоящий момент я занимаюсь их подготовкой, — прокомментировал Сергей.


Марина Анисина
Примечательно, что речи о разделе имущества или алиментах между супругами пока не идет. Некогда настроенные разойтись мирно Джигурда и Анисина через суд решили пока провести только бракоразводный процесс.
Напомним, несколько дней назад самой обсуждаемой в социальных сетях стала новость о разводе Никиты Джигурды с его женой после семи лет брака. 53-летний актер заявил, что из-за контракта с французской компанией Марина Анисина уехала во Францию к своему партнеру и увезла с собой детей без разрешения отца. Обиженный на супругу за предательство актер даже намерен отказаться от французского гражданства, которое он мог получить, будучи в браке с Анисиной, в пользу российского.


Никита Джигурда с супругой Мариной Анисиной


Адвокат Сергей Жорин
« Терехин устроил публичную разборку Бородиной
Лариса Копенкина выходит замуж »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Это просто шумиха. Мы, русские женщины-дуры, ради желания мужика пойдём на всё. Ему нужен пиар, она идёт ему навстречу.
+3
На этого лаху_дра недоделанного все давно забили болт. Непосредственность этого пережить не может. Петушиные наряды не помогают. Нужна «бомба» — развод. Фсе теперь… сос «возвращается» к жене. Простил. Кому нужно это аль фонсо бы_дло нище_брод??? Куда он денется от анисинских миллионов??? Сама захочет — не отцепится. Не даром быстренько детей забацал. Теперь тока застрелить.
+2
Загадочна психология женщин… Но это как раз тот случай, когда верна наша русская поговорка: — Любовь зла — полюбишь и КОЗЛА!
+5
Стыд и срам этой паре, показывать роды в эфире, это надо быть обоим какими придурками… Детки им покажут в зрелом возрасте, где раки зимуют, всё впереди…
+4
а кому в этой семье думать?
0
  • avatar
  • ha5ta
глупо разводиться… зачем заставлять страдать детей… надо было головой думать — когда замуж выходила и рожала детей… Очень не серьёзное отношение к жизни…
-1
  • avatar
  • ha5ta
А кому сейчас дети нужны??.. Марина — надо было быть благоразумной…
+5
ДАВНО ПОРА С ЭТИМ УРОДОМ!
+4
проснулась рыжая большоглазастая длинноротая маринка… и поняла что ее муж шизофреник
+11
Долго думала дурочка, ещё и двоих родила с генами папаши-дурачка.
+2
Развела таки их теща((((