Лолита Милявская в новогодние праздники искала клад в Израиле

В необычных условиях провела новогодние каникулы Лолита Милявская. 51-летняя певица уехала в Израиль вместе с мужем Дмитрием Ивановым и 15-летней дочерью Евой, но на Святой земле семья предпочла не стандартный пляжный отдых — все праздничные дни компания провела в увлекательных экскурсиях по побережью Мертвого моря в сопровождении опытного гида — друга семьи, профессора-историка Михаила Фарбера.
— Я получила огромное впечатление от поездки в древний Мемфис, — поделилась своими эмоциями Милявская. — Там у ворот я поучаствовала в раскопках — попыталась найти клад (смеется). Но все наши усилия не увенчались успехом — я унесла с собой лишь мешочек черепков.




Лолита и ее муж Дмитрий Иванов участвовали в раскопках на Мертвом море
На память Лолита сфотографировалась в легендарном месте — на фоне Содомской горы, где по легенде жена Лота превратилась в соляной столб, также певица посетила древние купели для крещения.


Лолита с мужем Дмитрием, дочкой Евой и гидом-историком Михаилом Фарбером у Содомской горы
Не обошлось и без ЧП. Вернувшись с экскурсии, семья Милявской попала в разыгравшуюся на берегу Мертвого моря бурю. Ураган, пронесшийся по побережью, дошел и до отеля, где отдыхала певица. Последствиями разгула стихии стали оторванная крыша и обломки шезлонгов, ралетевшиеся по всей территории гостиницы. К слову, это не помешало съемкам фильма, которые по случайности шли на территории отеля и свидетелем которых стала Милявская.
Там же, на Святой земле, певица отметила день рождения любимого мужа — мастера спорта по сквошу Дмитрия Иванова. Спортсмену стукнуло 40 лет.

Муж Лолиты Дмитрий Иванов в Израиле отметил 40-й день рождения
К слову, весь новогодний семейный вояж артистка фиксировала на камеру мобильного телефона, сопровождая своими закадровыми комментариями.
— В общем, наш отдых удался! — подвела итог Лолита. — Единственный минус — кормили нас на убой. По прилете в Москву всей семьей сядем на жесткую диету.
« Секрет стройности беременной Йовович
Звезда "ВИА Гры" серьезно больна »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Клад в ней самой, внутри неё. И чего Землю ковырять. Пусть в себе ещё покопается.
0
Наверное у нас чёса нет, Лолита на земле предков ковыряется