Грачевский о романе с молодой пассией

После скандального развода с молодой женой Анной Борису Грачевскому то и дело приписывали романы. Однако он уверяет, что сейчас совершенно свободен.

Недавно ушлые папарацци приметили Бориса Грачевского в компании миловидной незнакомки гораздо моложе его. Тут же поползли слухи о том, что у режиссера наметились новые романтические отношения после расставания с супругой Анной. «Что же я, гей, что ли? Пришел с девушкой, и слава богу. И что? Перестаньте. Даже не хочу комментировать. У меня все хорошо: сердце мое свободно», – заявил Борис Грачевский.
Руководитель «Ералаша» также опроверг информацию, будто бы обращался к известному астрологу Павлу Глобе, чтобы тот сделал прогноз его отношений с той девушкой. «Это все чушь. Никуда я не обращался, и Глоба ничего не говорил. Мы просто сидели друг напротив друга за одним столом. Он мне подарил свою книжку. Я люблю Глобу, но не обращаю внимания на все эти гороскопы и предсказания. У меня критерий один: девушка должна нравиться. Иногда меня потрясают цвет волос и красота, иногда удивительные глаза, иногда фантастически красивые ноги или бедра, голос или же все вместе. Блондинка или брюнетка – неважно. Главное, чтобы нравилась!» – цитирует Бориса Грачевского «Собеседник.Ru».
Ранее режиссер высказался о примирении с экс-супругой Анной Грачевской. «К сожалению, бывшая жена продолжает распространять нелепую информацию о нас. Думаю, ради пиара. Мы с ней не мирились. Наоборот, наши отношения только усложнились в последнее время. Анна чинит препятствия моему общению с Василисой. Это обидно», – в недавнем интервью рассказал он.
Однако создатель «Ералаша» заявил, что не оступится от Василисы. «Дочка мне очень дорога. И я буду с ней общаться – несмотря ни на что», – настроен решительно Грачевский. Режиссер сообщил, что присутствовал на семейном празднике, организованном Анной, но ни о каком воссоединении и мире речи нет. «Мы действительно вместе отмечали день рождения Василисы. Но, кроме меня, Ани, ее мамы и аниматоров, там никого не было. Поэтому говорить, что гости были свидетелями нашего „семейного счастья“ нечестно, – негодовал он. – С моей бывшей женой у меня никаких отношений нет и не будет никогда! Это я говорю совершенно определенно».
« Жена Диброва ждет третьего ребенка
Оперная певица Елена Образцова скончалась на... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
И опять на девочек заглядывается старый пузатый дяденька… Понравилось наверное на грабли наступать:))