Утяшева показала округлившийся живот

Слухи о том, что популярная телеведущая, супруга резидента Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева ждет второго ребенка, начинают подтверждаться. В последнее время девушка показывается в нарядах свободного кроя, однако от внимательных папарацци не укрылась фотография, на которой Утяшева демонстрирует округлившийся живот.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Ляйсан Утяшева порадовала многочисленных подписчиков свежей фотографией, на которой позирует в компании выбывших участников популярного телепроекта «Танцы». Девушка одета в нежное белое платье свободного кроя. Однако внимательные поклонники обратили внимание, что на одной части фотоколлажа Ляйсан держит руки впереди, прижимая к себе, тем самым демонстрируя округлившийся живот. Фанаты тут же предположили, что Утяшева ждет ребенка.
Отметим, и журналисты считают, что в именитом семействе скоро будет прибавление. Репортеры внимательно отсмотрели аккаунт телеведущей и пришли к выводу, что в последнее время Ляйсан почти все время носит свободную одежду. Если же ей по работе приходится надевать обтягивающие вещи, то живот девушки неизменно чем-нибудь закрыт: то широкой кокеткой платья, то накидкой, то бантом. Такая тенденция наводит на определенные мысли. Если Ляйсан действительно беременна, то это для нее и ее мужа Павла Воли это будет второй ребенок.


Напомним, 14 мая 2013 года в Майами 28-летняя Ляйсан Утяшева родила первенца своему супругу, 34-летнему шоумену Павлу Воле, за которого спортсменка тайно вышла замуж еще в сентябре 2012 года. Сейчас счастливое семейство живет в Подмосковье в доме родителей мужа. От услуг няни Утяшева и Воля решили отказаться, потому что не хотят допускать к малышу чужих людей.


Ляйсан и Павел познакомились в компании друзей. Молодые люди общались в течение трех лет, встречались на кинопремьерах и выставках. Но именно Павел первым оказался рядом с Ляйсан, когда скоропостижно скончалась ее мама Зульфия. «Не знаю, как бы я пережила тот кошмарный период без него. Мне казалось, что от горя я не могу дышать, а Павел окутал меня всесторонней заботой и любовью», – рассказала Утяшева в одном из интервью.
« Жанна Фриске: "Мечтаю, чтобы в новом году не...
Рудковская отметит Новый год с Путиным »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Дай Бог этой паре семейного счастья, крепкого здоровья, умных и здоровых детишек, удачи во всем!!!