Тарасова набросилась на Башарова на шоу

Настоящий скандал разгорелся на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером». Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова буквально набросилась на популярного актера Марата Башарова, заявив, что никто не хочет сидеть с ним за одним столом и заставив извиниться за избиение жены, актрисы Екатерины Архаровой.

Вряд ли кто-то мог предположить, что позитивная и добрая передача Андрея Малахова «Сегодня вечером» в один момент может обернуться настоящим скандалом, который куда больше подходит другой программе шоумена «Пусть говорят». Впрочем, вначале ничто не предвещало беды. Передача была посвящена шоу «Ледниковый период». За одним столом собрались фигуристы Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Максим Маринин, его партнерша актриса Алла Михеева. Тут же сидели тренер Татьяна Тарасова и популярный актер Марат Башаров.
Башаров принес на передачу кубок, который ему вручили за победу на телепроекте, когда он катался в паре с Навкой. Только Марат начал свою речь, как его перебила Татьяна Тарасова. «Тебе, Марат, сейчас слова никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте», – заявила Тарасова, бросая на Башарова гневные взгляды. Тот с полуоткрытым от удивления ртом сидел молча глядя на тренера. Их разделяла только фигура самого Малахова, который не успел вмешаться в конфликт.
«Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом!» – рявкнула Тарасова, а затем демонстративно поднялась, чтобы покинуть студию. Малахов последовал за тренером, чтобы то ли остановить, то ли помочь уйти. Вслед тренеру Башаров, наконец обретший дар речи, крикнул, что она не знает правды, что нельзя верить Интернету.
Далее Башаров посмотрел прямо в камеру и серьезно заявил: «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся». В заключение Башаров заодно извинился и перед Татьяной Тарасовой, которая все же осталась в студии. Гости, шокированные такой сценой, немного расслабились, и передача продолжилась в мирном русле.
« Шикарные наряды актрис на кинопремьере
Верка Сердючка сбежала из Киева »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Его место в тюрьме, а не на экране.Зажравшаяся личность, а Тарасова правильно сделала, что сказала об этом в глаза, пусть даже на всю страну…
0
после такого выступления тарасовой мы перестали смотреть передачу периода, а еще я была растроина когда к олимпиаде в сочи она готовила американского фигуриста и он занял 1 место а наши помойму3, это вообще.как предатель.а Башаров может и не прав но они семья.
+4
Артисты-публичные люди. Все, уже после первой роли считают себя звёздами. Они ведут передачи, несут слово и культуру в массы. Поэтому они обязаны быть (так же как и политики) идеальными во всех отношениях и служить примером образцового поведения в любви, в быту и т.д. для своих зрителей. А то уже дошло: Филипп видите ли король, а как женщину обидит, то в психушку прячется.Я считаю его хорошим артистом. Сейчас мне неприятно видеть Башарова, так как его поступок характеризует его не очень хорошо и я чувствую разочарование.
+5
Да меня поразило, что только у нее и хватило смелости заявить ему в лицо то, что многие могли бы и ДОЛЖНЫ бы сказать. Все эти коллеги по цеху- просто потеряли свои лица и ценность у них только одна-нажива! Когда я увидела этот эфир- мне хотелось стоя аплодировать Тарасовой! Молодец! Уважаю еще больше! А Башарову- не верю. Не было искренности…
-5
Башаров, может, и не прав по отношению к жене, но это их личное дело, и никак не относится к шоу «Ледниковый период»( которое уже поднадоело порядком).И что лезет Тарасова в чужую семью? У самой проблем нет что ли? Очень она некрасиво себя повела!
+3
Правильно она себя повела-сказала уроду моральному, что он урод!
-3
откуда мы можем знать, что там было на самом деле? мы знаем, что произошло, только со слов одной стороны конфликта.сейчас уже какая-то мода пошла «выносить сор из избы».правильно говорят, пусть Тарасова в своей семье вначале разберется.В ее возрасте можно уж быть мудрее.
+1
А если бы на ее месте была ваша дочь-вы бы оправдывали здорового пьяного бугая? Такое бычье может только слабых девочек бить, на улице к кучке чеченов не полезет!
-3
Башарова не люблю, но чёта мне кажется, что скандал девка полусвета раздула специально — рвется в шоу биз. Уже есть примеры — грачевская, баранова (аршавина типа). Никакие медали не дают право открывать пасть. Тарасова быдлячка.
+3
… пусть Тарасова вспомнит про своего приёмного сына Андрея, садиста и подлеца, который избивал вместе с подручными дагестанцами, православную матушку Кириллу из корыстных побуждений, прежде чем кого-то судить!
0
Так он же приемный, раз так поступал, значит, папаша был такой же ублюдок, как Башаров, тк яблоко от яблони недалеко падает!
+3
ВСЕ РАВНО, ТАРАСОВА МОЖЕТ, МОЛОДЕЦ.
-3
  • avatar
  • ha5ta
Да это пиар очередной… Башаров и все кто рядом с ним, так пиарятся…
+4
Молодец Тарасова. Или, или!