Сын Шакиры заговорит по-русски

Известная певица Шакира и ее муж защитник «Барселоны» Жерар Пике планируют обучить своего сына семи различным языкам. Ребенок-полиглот, в том числе, заговорит и по-русски.




Колумбийская певица Шакира и ее муж защитник сборной Испании Жерар Пике планируют обучить своего сына Милана семи языкам. В планах семьи – обучить его семи языкам: испанскому, каталонскому, английскому, французскому, немецкому, китайскому и русскому.
«Дети до трех лет могут выучить всякие языки. Мы учим Милана семи языкам. Дети понимают больше на самом деле, чем нам кажется. Начать обучать детей иностранным языкам можно даже и с рождения», – заявил Жерар Пике.
Певица уверена, что дети имеют врожденную жажду знаний и наслаждаются обучением. «Дети способны на гораздо большее, чем мы думаем», – сказала Шакира.
Шакира официально заявила об отношениях с Пике в марте 2011 года. В сентябре 2012 года она заявила, что ждет ребенка. Милан Пике Мебарак родился 22 января 2013 года в Барселоне, где живет семья Шакиры. В августе 2014 года стало известно, что пара ждет второго ребенка.
В интервью Шакира не раз говорила, что мечтает о большой семье. «Я хочу, чтобы у нас с Жераром было восемь или девять детей – собственная футбольная команда», – заявила артистка. Стоит отметить, Шакира и Жерар Пике, пожалуй, одна из самых открытых пар среди знаменитостей. Возлюбленные с самого начала романа не стеснялись демонстрировать страстные чувства на публике. За их историей любви наблюдал весь мир.
« Как звезды готовятся к Новому году
Названы самые неугодные звезды »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Всегда восхищаюсь людьми кто знает много языков, а ещё теми у кто шикарно поёт, — вот как Шакира!
+1
Правильно сделала), особенно на фоне будущего «великого» переселения.