Шикарные наряды актрис на кинопремьере

Самые красивые отечественные актрисы посетили звездную премьеру главной комедии грядущих новогодних праздников – «8 новых свиданий», поразив репортеров своими нарядами.
На красной дорожке блистали исполнившая главную роль Оксана Акиньшина, ее коллеги по цеху Надежда Михалкова, Анастасия Стоцкая, Настя Задорожная, Эвелина Бледанс, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и другие знаменитости из мира кино, шоу-бизнеса и спорта.


Оксана Акиньшина, Марюс Вайсберг и Анастасия Задорожная.
Оксана Акиньшина в своем белоснежном наряде была юна, свежа и хороша. Актриса буквально светилась радостью, как и вся остальная съемочная группа картины. На премьере проект представляли режиссер Марюс Вайсберг, снявший все три части «Любви в большом городе», искрометный Михаил Галустян и звезда «Деффчонок» Полина Максимова.
Создатели комедии уверены в успехе ленты, именно поэтому показали ее за три недели до выхода в прокат. Зрители смогут увидеть «8 новых свиданий» 1 января. Пока же ее оценили Иосиф Кобзон, Александр Ревва, Анастасия Стоцкая и многие другие отечественные звезды.


До начала сеанса фотографы с упоением разглядывали Анастасию Задорожную, которой очень к лицу черный цвет и роскошные длинные волосы приятного светлого оттенка. Многие признали, что образ актрисы в этот вечер был безупречным.


Немало комплиментов досталось и пышному платью в горошек позитивной Эвелины Бледанс, дарившей всем свою голливудскую улыбку. Отдельного упоминания заслуживают стильные башмачки актрисы.

Своей серой «советской» шалью растрогала и умилила собравшихся Надежда Михалкова, которая, как и все остальные гости премьеры, была в прекрасном настроении и, наверняка, не мерзла в зрительном зале.

И даже Наталья Чистякова-Ионова (Глюк`Ozа), которую часто ругают за излишне откровенные и сомнительные наряды, для свидания с Оксаной Акиньшиной выбрала прекрасное обтягивающее платье, подчеркнувшее все достоинства ее фигуры.

После картины все уходили домой радостными и довольными. Сюжет фильма располагает к легкому и праздничному отношению к жизни. Главные герои, Вера и Никита, отметившие третью годовщину свадьбы, в разгар очередной ссоры обмениваются категоричными мнениями о том, какими должны быть «нормальный муж» и «хорошая жена». И на следующее утро… каждый просыпается с «идеальной половинкой». У Никиты – жена-блондинка с третьим размером, которая хорошо готовит, а у Веры – заботливый муж-бизнесмен, сам покупающий к завтраку ее любимые круассаны. И весь фильм герои ищут ответ на вопрос: с кем жить лучше – с любимым или с идеальным? Будьте осторожны с желаниями – иногда они сбываются.
« Анджелина Джоли заболела ветряной оспой
Тарасова набросилась на Башарова на шоу »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Автор забыл слово (шикарные) заключить в кавычки, т.е.«шикарные».
+1
Что-то непонятно, где «шикарные» наряды? Задорожная в черном выглядит по-деловому, как на работу собралась. Шаль пуховая хорошая вещь, но если это праздничный прием, так и платье и туфли должны быть соответствующие. Бледанс интересная женщина, но горошек тоже обычный, как на работу. Ионова в коже одна на праздник пришла. Но шикарности уж точно нет. А ведь наверняка одеваются за большие деньги — за что платят?
+3
а хде тут " шикарные" наряды???
+1
ой… мама караул… первые три доярки… а четветая такая, что только косу в руки и детей пугать… правда что неприлично одета в свои босоножки на голую ногу посередь зимы… ха ха… высшее обчество.а такие смешные право.
-1
Да плевать на этих овец.Акиньшина достойная актриса.
+4
ПОСМОТРИШЬ НА ЯКОБЫ ЛЮДЕЙ ИЗ ВЫСШЕГО ОБЩЕСТВА, И ОБАЛДЕВАЕШЬ ОТ ИХ ВКУСА. В КАКИХ СЕКОНДАХ ОНИ ИХ ПРИОБРЕЛИ?
+1
язык с глазами не договорились
+7
Точно. А Михалкова вообще как деревенская баба одета.
+7
Ну и где тут шикарные наряды? Базар-вокзал…