Лолита Милявская: "Сотрудники управляющей компании угрожали мне и избили двоих жильцов"

Почти три года певица Лолита Милявская ведет непрерывную войну с управляющей компанией «РСУ-сервис».


Однако многочисленные судебные иски не принесли результатов — товарищество под предводительством Веры Назаровой по-прежнему продолжает выписать баснословные чеки, которые необходимо оплачивать жильцам. Вот только ответить, на что идут эти деньги, никто из сотрудников даже не пытается. Пытаясь добиться справедливости, Лолита не раз сталкивалась с отговорками, а затем и вовсе с угрозами в свой адрес. Накануне вечером супругов Смирновых, потребовавших от Назаровой подробный отчет о потраченных суммах, жестоко избили.


Война Лолиты с ТСЖ длится уже больше трех лет
Как оказалось, глава управляющей компании Вера Назарова заведует не только злополучным домом, в котором находятся апартаменты 51-летней певицы, но и другими домами, в том числе комплексом в Раменском. Жители подмосковного городка вот уже три месяца ведут борьбу с Назаровой, пытаясь понять, на какие услуги с них то и дело взимаются немалые суммы. Накануне двое жильцов обратились в управляющую компанию, потребовав немедленно предоставить им документы о проведенных оплатах и потраченных средствах. В итоге супружеская пара была избита. Врачи диагностировали у пострадавших множество ушибов.

Руководитель управляющей компании Вера Назарова
Пострадавшие тут же вспомнили о звездной «подруге по несчастью» и позвонили Лолите. Как рассказала певица, сомнений в том, что побои — не просто совпадение, быть не может. В адрес самой Лолиты и ее адвоката от Назаровой также поступали угрозы, однако воплотить их в реальность руководители управляющей компании просто не осмелились.
— От Назаровой и ее приближенных и в мой адрес, и в адрес моего адвоката Светланы Ботонькиной не раз поступали скрытые угрозы, но поскольку я лицо медийное, меня, слава Богу, они не трогали. Но вот с ребятами из Раменского решили разобраться, поскольку думали, что если они не медийные, никто об этом не узнает. А у ребят был мой телефон, мы с ними давно переписываемся, общаемся, советуемся по этой теме. И они позвонили мне, — рассказала певица. — Вы понимаете, каждый, кто переходит дорогу Назаровой, может опасаться за свою жизнь, и я в том числе. В мой адрес были и проклятья. Они бросались на моего адвоката и на соседку по дому, в их адрес были озвучены неоднократные оскорбления в суде. Никогда не забуду рассказ бывшего председателя ТСЖ Кузнецовой, что двое жильцов полезли туда, куда их не просили, и их оприходовали битами и даже кошельки не взяли. Она рассказывала это в присутствии моего адвоката. Это правда: двое жильцов нашего дома стали инвалидами по зрению. Мне и моему адвокату Назарова не раз говорила: «Чтоб у вас все сдохли от рака в семье». Консъержная служба выкидывала жильцов из помещения в доме, в котором уютно расположилась Назарова, потому что жители в соответствии с законом приходили, чтобы уточнить законность платежей. Хочется верить, что на сей раз правоохранительные органы не будут дожидаться избиений и трупов и наконец-то займутся своим делом.
« Почему Копенкина бросила Шаляпина
Тимати задолжал банку бешеную сумму »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
  • avatar
  • ha5ta
надо писать заявления в полицию… и официально всё делать…
+1
  • avatar
  • ha5ta
или в прокуратуру надо обратится… пусть Назарова и её компания суд купили))… Прокуроров купить дороже и не просто..) думаю не дешёвое удовольствие..)
+1
Лолите следует Назарову отвести к Малахову на передачу «Пусть Говорят»! Пусть там публично поговорят.
0
похоже преувеличили… странно, почему жильцы не подавали в суд на Назаровой не вызывали участкового по поводу избиения