Корикова бросила Астахова ради продюсера

Популярная российская актриса Елена Корикова, которая рассталась со своим коллегой по цеху Сергеем Астаховым, строит новые романтические отношения. Говорят, яркая блондинка встречается с известным продюсером и режиссером Сергеем Черных.

Снимки Елены Кориковой выложил в социальные сети сам питерский продюсер и режиссер, 44-летний Сергей Черных. На фото Елена и Сергей демонстрируют самые нежные чувства. В артистических кругах уверяют, что 42-летняя Корикова буквально собирается замуж. Знающие люди говорят, что партия для Елены хоть куда: Черных весьма состоятелен, известен, деловит. Пока одни журналисты пытались дозвониться до Кориковой, чтобы выяснить подробности из первых рук (Елена отказалась общаться с представителями прессы на столь интимную тему), другие репортеры бомбардировали звонками Черных. Тот оказался куда разговорчивее.
«А вы откуда о нас с Леной знаете?» – этим вопросом продюсер и режиссер сразу всем все объяснил. Когда же журналисты сообщили, что их с Кориковой фотографии не видел в интернете только слепой, и спросили, когда же состоится свадьба, Черных не стал отпираться. «Я сейчас не готов вам ответить. Хотя ничего скрывать не хочу, но мне важно знать, как Леночка отнесется к тому, если я сейчас вам что-то расскажу. Поэтому мне надо подумать. И с Леной посоветоваться...» – рассказал Сергей.
Как выяснили репортеры, Черных является генеральным директором питерской продюсерской компании Frame fabrika. Она занимается производством кино– и видеопродукции, в основном рекламной. Шесть лет назад сотрудники фирмы начали снимать полнометражные ленты. «Первенцем» стал двухсерийный фильм «Путь самца» по книге Романа Трахтенберга, в котором сыграла Елена Корикова. Однако откровенные сцены с ее участием при монтаже вырезали. «Насколько мне известно, такое сотрудничество устроило Лену.Изначально она согласилась работать с Черных только за высокий гонорар. Но в процессе съемок актриса и режиссер очень подружились», – рассказал кинооператор Антон Балашов.
Отношения Кориковой и Черных продолжились и во втором совместном проекте, однако внезапно роман сошел на нет, и Елена стала выходить в свет с актером Сергеем Астаховым. Их отношения продолжались пару лет, но закончились так же внезапно, как и начались. Затем Корикова вернулась к Черных. Знакомые пары утверждают, что отношения актрисы и режиссера переживают ренессанс.
« Тимур Батрутдинов стал новым холостяком
Кем были звезды до популярности »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
поистрепалась прыгая с одной дудольки на другую… теперь вот и присторить свою бездарность повыгоднее нужно… иначе скоро спишут с подмостков… сзади такая же бездарная молодежь подпирает…
+4
Никак не вложит себя выгодно, быстро раскусывают бездарность.
+4
Ой, не могу! В каком месте она актриса? Надувная переходящая кукла будет прикрывать очередную голубизну? Ни одна женщина в здравом уме не посмотрит в сторону дебильного борова.
+1
Во-во..!..«резиновая зина»..!!!)))
+6
На счету Елены Кориковой два законных брака и куча романов.В числе ее мужчин числились Марат Сафин, Андрей Малахов, Сергей Астахов и многие другие.Среди ее возлюбленных был и Игорь Герц – генеральный директор компании «Арманд» — основного дистрибьютера Пежо в России.И до сих пор актриса находится в поиске своего идеала – мужчины, который не плывет по течению, а стремится добиться чего-то в жизни и в карьере. К тому же, он должен быть заботливым, умным и щедрым.(инфа из интернета) Да уж, поблядушкам просто жизненно необходима смена половых партнеров…