Садальский раскрыл секрет Ветлицкой

Популярный актер, шоумен и скандалист Станислав Садальский раскрыл причину, почему известная исполнительница Наталья Ветлицкая внезапно покинула сцену и ушла в тень.
По его словам, когда-то знойная блондинка и секс-символ сильно прибавила в весе и подурнела.


Станислав Садальский и Наталья Ветлицкая неизменно поддерживали теплые отношения не только на протяжении того времени, когда артистка покоряла отечественный шоу-бизнес своими музыкальными композициями и стройной фигурой, но и когда внезапно ушла со сцены, а затем и покинула Россию, поселившись в небольшом испанском городке. Однако нежная дружба не помешала Садальскому раскрыть секрет Ветлицкой, которая в одно мгновение все бросила и исчезла.
«Она изменилась, очень изменилась, поэтому не хочет в таком виде показываться. Толстой стала! Не от котлет, а от лет! Просто возраст!» – рассказал Садальский. Между тем Ветлицкая, несмотря на полное забвение, периодически дает о себе знать, оставляя довольно колкие записи на официальной страничке в социальной сети Facebook и в «ЖЖ». Певица явно дает понять, что держит руку на пульсе событий, происходящих в России и мире.



К примеру, Ветлицкая не осталась в стороне от ажиотажа вокруг коллеги по цеху Жанны Фриске. В своем аккаунте в Facebook она призналась, что к ней во сне пришла Жанна Фриске вместе с Ксенией Собчак. Экс-«блестящая», борющаяся с раком мозга, в видениях Натальи исцелилась от страшной болезни. «Обычно сны не очень запоминаю. Но этот отпечатался в памяти. Снилось, как листаю какой-то большой журнал. В нем фотосессия Жанны Фриске, первая после болезни. Выздоровевшая красивая Жанна в красивых интерьерах, в окружении то ли друзей, то ли коллег», – восстановила в памяти яркие образы Ветлицкая.
Вслед за Жанной к Ветлицкой «пришла» другая звезда таблоидов. «Почему-то очень запомнилось их фото с Ксенией Собчак. Стоят вдвоем, облокотившись на какой-то роскошный комод в стиле ар-деко. Обе одеты в длинные вечерние платья, как у звезд Голливуда 20-х-30-х годов. Фотографии очень стильные, нежные и элегантные», – описала увиденное певица.
Сон был так похож на явь, что Ветлицкая отчетливо помнит свои чувства и мысли по поводу чудесного исцеления Фриске. «Во время просмотра я ясно ощутила чувство радости за нее, наконец-то все проблемы решены и теперь все благополучно. Вот такой хороший сон. Здоровья тебе, дорогая Жанна, здоровья», – обратилась Наталья к певице, которая после лечения в США, Китае и Прибалтике в октябре вернулась в Москву.
« Виктория Дайнеко: «Когда я расстаюсь с парнем,...
Лена Ленина беременна от любовника »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
не верю ЭТОМУ ГРЫЗУНУ
+3
а мне Наташенька Ветлицкая еще больше нравиться стала!!!
+1
прально, а ЖИРНЫЙ ГРЫЗУН — завидует
+2
садальский грызун)))