Подруга раскрыла тайну рождения сына Зверева

Многим не дает покоя судьба сына Сергея Зверева, одно время активно посещавшего все светские мероприятия вместе с отцом и внезапно пропавшего. Любимая девушка 21-летнего парня раскрыла тайну его рождения и рассказала журналистам, где сейчас живет ее бойфренд, чем зарабатывает на жизнь и почему сбежал от стилиста и его гламурной сладкой жизни.




Оказывается, Сергей Зверев-младший перебрался подальше от суеты мегаполиса и назойливых папарацци в Подмосковье. Парень устроился на серьезную работу и намерен создать семью со своей избранницей Марией Бикмаевой, не имеющей ничего общего со столичными светскими львицами с накаченными губами и искусственными волосами.
Сергей поддерживает связь со своим знаменитым отцом. «У них нормальные отношения, – заверила репортеров Мария. – Да и как может быть иначе, если один – сын, а другой – отец. Бывает, они ругаются, но это по-моему не повод делать какие-то выводы об их отношениях. Я еще раз повторюсь – ничего страшного в их жизни и отношениях не произошло».
Назвала девушка и новое место жительства Зверева-младшего. «Сережа переехал в Коломну, потому что он хочет самостоятельно встать на ноги, не прибегая к помощи папы. Сергей Анатольевич однажды сказал Сереже: „Если хочешь, будешь работать в шоу-бизнесе“. Но ему это не по душе, просто не нравится, и он ответил отцу, что всего добьется сам и заработает деньги, – объяснила изданию Super.ru отказ сына стилиста от жизни в столице. – Сергей Анатольевич с пониманием относится к тому, что его сын повзрослел и сам в праве выбирать жизненный путь. Он знает, где его сын, чем он занимается, как проводит время. Они регулярно видятся, Сережа приезжает к папе повидаться».
В СМИ была информация, что отпрыск звезды стал программистом. На деле это не так. «Он много где работал: и автомехаником, и продавцом на Горбушке. Сейчас он диджей парк-отеля у нас в Коломенском районе. Там он и живет, и работает. Отель этот принадлежит Сережиному двоюродному деду – Александру Ивановичу Афанасьеву», – сообщила Бикмаева.
Девушка также опровергла слова Стаса Садальского о том, что Сергей – приемный сын Зверева, усыновленный им в 90-х. «Сережа – родной сын Сергея Анатольевича Зверева. Его мама погибла в аварии, спустя некоторое время после его рождения. Он ее даже не помнит», – развенчала очередной миф о своем бойфренде Мария.


Любопытно, что и сам стилист рассказывал всем о том, что мать ребенка трагически скончалась много лет назад, а он остался отцом-одиночкой. Как уже писали Дни.Ру, пока Сергей Зверев упрямо придерживался этой версии, его тайну слил в интернет известный артист и скандальный шоумен Станислав Садальский. Актер сделал сенсационное заявление в своем блоге в «ЖЖ». Станислав написал, что Зверев в 90-х усыновил ребенка и с тех пор часто появлялся в компании белокурого мальчика. Звездный стилист привез малыша из иркутского приюта, когда ему было три года. Причем это было не совсем обычное усыновление: Сергею пришлось спасать буквально умирающего ребенка.
Садальский в своем блоге процитировал рассказ стилиста: «Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминал Сергей Зверев. – Деревянные кроватки были изгрызены! Я подумал: „Крысы!“ А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!»
Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы мальчик, которому он дал не только свою фамилию, но и такое же имя – Сергей Зверев-младший, воспитывался как родной. К слову, у Валентины Зверевой – мамы стилиста – за плечами тоже детство в детдоме. В годы войны ее родители умерли от тифа, а она младенцем оказалась в приюте. В молодости она потеряла мужа и в одиночку воспитывала двоих детей. Отцовство Сережи было воспринято в штыки, потому что новоявленная бабушка понимала, что все тяготы воспитания лягут на ее плечи.





« Пугачева покалечилась на тренажере
Экс-солистка Тату ждет ребенка »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Если бы у меня был такой папа, я бы…
+2
если усыновил-то мое ему уважение и почтение. Не зря жизнь прожил. А если нет- все равно молодец, неплохо сына воспитал, раз тот не рвется в шоубиз… хотя диджей в парк-отеле-это тоже шоубиз, только начальная ступень. Спасибо, мне было интересно
+1
похожи ведь сильно