Новый успех Кончиты Вурст

Организаторы конкурса «Евровидения», который состоится в 2015 году в Австрии, обнародовали новый логотип конкурса и поведали о важной роли бородатой Кончиты Вурст.
Именно ее призыв к толерантности вдохновил создателей масштабного мероприятия на продвижение темы дружбы народов, единения и наведения мостов, другими словами – мира во всем мире.


Именно призыв к наведению мостов красуется на новом логотипе «Евровидения». Кончита Вурст в своем блеске и великолепии выступит и на открытии песенного конкурса в 2015 году в Вене. Полуфинал «Евровидения», как обычно, запланирован на 19 и 21 мая, а финал состоится 23-го числа.
На первый взгляд из-за черного фона логотип кажется довольно мрачным, хоть и несет в себе позитивный посыл к любви, дружбе и всеобщему единению при всем многообразии культур и жизненных приоритетов. Как пояснил специалист по связям с общественностью конкурса Ярмо Сиим на официальном сайте «Евровидения», окружность на логотипе представляет собой земной шар.
Также на изображении есть неизменная фирменная надпись Eurovision Song Contest и сердечко с флагом принимающей страны. «Это великолепный логотип, символизирующий силу, общепринятые ценности и безграничные возможности», – объяснил смысл изображения один из организаторов конкурса – Джон Ола Санд, представляющий Европейский вещательный союз (ЕВС).



Вдохновителем всеобщего объединения стал победитель «Евровидения-2014» австриец Томас Нойвирт, более известный как бородатая женщина Кончита Вурст. Триумф на конкурсе принес ему всемирную славу, он регулярно выступает с концертами, а в начале ноября даже спел в венском отделении ООН. Среди зрителей был замечен генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.
Ярмо Сиим добавил, что девиз «навести мосты» связан не только с миротворческой деятельностью Кончиты, но и с 70-й годовщиной окончания Второй мировой войны. Он процитировал генерального директора австрийской телерадиокомпании ORF Александра Врабеца, сказавшего, что этой весной, в мае, все европейские страны встретятся и пожмут друг другу руки в Австрии, испокон веков выполняющей роль моста между Востоком и Западом.
Как писали, после победы на «Евровидении» Вурст стал одной из визитных карточек Австрии и предметом гордости многих ее граждан. Артист выступает на многих политических форумах, привлекая внимание к правам ЛГБТ-сообщества и других меньшинств.
За несколько месяцев после победы на «Евровидении» бородатая певица превратилась в мирового кумира геев: она уже возглавила гей-парад в Лондоне, Мадриде и Стокгольме. Вурст принимала участие в звездном благотворительном мероприятии «Бал жизни». В Каннах знаменитости выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться с ней. Во времена королевы Виктории бородатые женщины выступали в цирке, когда фрик-шоу утратили свою популярность, такие они тоже исчезли. Сегодня Кончита возрождает это явление.
« Как избитая Aрхарова накажет Башарова
Боня умоляет спасти ее от Собчак »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Кончита Вурст -визтная карточка Австрии! Худшего оскорбления трудно было придумать для родины Моцарта и Штрауса!
0
Зато это лучшая визитная карточка для родины Шикльгрубера.
+5
тьфу!
+3
Я не хочу наводить мосты с такими кончитами! Пусть этим занимается Борис Голубеев, ну или там Пенкин!
+10
И что бы означало это возвращение?- Явно- все, но только не возрастание духовного потенциала общества.
+8
Дааааа, уж… Им остаётся гордиться только бородатой женщиной, так как больше нечем!
+7
Зачем вы лишний раз упоминаете об этой мерзости?
+9
Евровидение сделало больше чем все гей парады вместе взятые. Теперь у них есть знамя: Кончита.