Наталью Андрейченко ограбил сын

Популярная актриса, звезда фильма «Мэри Поппинс, до свидания» винит родного сына в том, что он оставил ее без средств к существованию. Теперь Андрейченко судится с ним в Швейцарии. Однако в ближайшем окружении артистки полагают, что не все так катастрофично.

В одной телепередаче Наталья Андрейченко рассказала о том, что родной сын лишил ее денег. «Митя не просто сын, родная кровь, он всегда был моим лучшим другом. Представляете, какой шок я испытала, когда он ограбил меня?.. Я с ним сужусь в Швейцарии. Но подробностей тяжбы от меня не ждите. Очень больно об этом рассказывать», – поведала актриса.
В близком окружении Андрейченко очень осторожно рассказали, что Дмитрий, получивший на Западе блестящее образование, лишил родную мать всех сбережений. Он работает в банке в Швейцарии. Скорее всего, Дмитрий воспользовался банковским счетом Андрейченко. Возможно, он у них был общий. «Это очень странная история. Информация исходит от самой Натальи Андрейченко. Я не думаю, что у ее сына был неограниченный доступ к ее сбережениям. Наталья слишком долго жила за границей, чтобы совсем не разбираться в банковских операциях. Другое дело, если сын увел деньги как хакер, то есть взломал счет… Но в эту версию верится с трудом. Что же это за сын, который так поступает с матерью?» – высказалась относительно этой истории телеведущая Татьяна Веденеева.
Тогда журналисты связались с родным отцом Дмитрия, композитором Максимом Дунаевским (был еще и отчим, второй муж Андрейченко, актер Максимилиан Шелл). «Митя мне ничего не рассказывал о тяжбе с Наташей, его телефон на звонки не отвечает. Все что я знаю об этой истории, я знаю только от Наташи. Она настаивает, что Митя ее ограбил. Но я думаю, все не так драматично. Митя банкир. Скорее всего, он вложил деньги в какой-то проект… Но вложил не туда, куда следовало бы, что-то у него не получилось. А деньги, видимо, были Наташины», – рассказал Дунаевстий.
« Пьяная Архарова ломилась в номер к Авербуху
Крутой: Киркоров со мной не разговаривает »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мир переворачивается… Неужели приятно говорить неприятности, тем более о себе и ближних?!! Аморально это, недостойно человека… Складывается впечатление, что мы живём уже в мире роботов. Им же не Б О Л Ь Н О, как человеку!
-1
  • avatar
  • ha5ta
ой банкир — да заработуют они ещё денег… чё орать то об этом на весь мир....??.. Сын родной, единственная кровинушка… и судиться с ним, позорно…