Интервью Фриске после возвращения в Москву

Певица Жанна Фриске, которая продолжает бороться с раком, дала интервью после возвращения в Москву. Артистка впервые рассказала, как девять месяцев боролась за жизнь.




Жанна Фриске длительное время лечится от страшного недуга – рака. После возвращения певицы в Россию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей комфортные условия. В Москве артистка появляется очень редко.
Однако звезда нашла время, чтобы впервые по телефону дать интервью и поведать, как борется с тяжелой болезнью. «Я еще пока не выздоровела. Я лучше себя чувствую, спасибо большое», – заявила артистка.
Сейчас Жанна живет у родителей в двухэтажном коттедже в 20 километрах от Москвы. Мать бережет покой певицы и отказывается общаться с журналистами. Фриске благодарна родителям: ведь к ее возвращению они полностью перестроили дом и в ее комнате поставили кроватку для сына Платона.
Люлька для Платона укрыта белоснежным пологом. Над комодом висит большой черно-белый портрет Жанны. Именно мальчик помогает звезде бороться со смертельной болезнью: «Сынишка, слава богу, сейчас спит, не вредничает, хороший малыш. Нам уже полтора года, мы не ходим, но бегаем. А бабушка с мамой бегают за ним».
Жанна пообещала, что, когда силы вернутся, она снова появится на экранах, хотя бы для того, чтобы лично поблагодарить всех, кто поддерживал ее, молился за ее здоровье и помог с лечением. «Спасибо большое. Я это все очень ценю и очень благодарна. И я, конечно же, об этом хочу рассказать, как мне это помогло», – заверила она.
Напомним, до возвращения в Россию Жанна Фриске, как говорили, находилась в Китае. Светские хроникеры, которые уже прошерстили китайские сайты, выяснили, что недавно появилась новейшая аппаратура, которая убивает опухоль без операционного вмешательства (у Фриске неоперабельная опухоль). По некоторым данным, этот чудо-аппарат, в отличие от обычной лучевой терапии, воздействует только на пораженные ткани.
« Забытые имена: Сандра
Софию Ротару отравили медвежатиной »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выглядит неважно.
0
Ну что-ж, после того, что и как она сделала… Если рака и не было… Пусть он будет!!!
0
Я уже не знаю кому верить, после этих высказываний!!!
+2
Друзья! Это кощунственно осуждать больного человека. Я тоже не поклонница ее песен и не считаю ее хорошей певицей. Но! Будьте милосердными и будьте в конце-то концов просто людьми!
0
Молодец, сил тебе, Жанна!
+1
Темная история! А попрошайничать при таких деньгах, просто стыдно. Хотя они давно отрезаны от действительности.
0
!?
+1
Скорейшего выздоровления Жанне, и ждём на сцене!!!
+7
Миллионерше списка Форбс может быть не стоило собирать копейки небогатых доверчивых русских людей на свое лечение? грабить детский фонд, вспомните сколько их погибает от рака без надежды на помощь!
+1
Жанка, давай, мы тебя ждем ))))
+2
Людям надо включать мозги, а не собирать таким прохиндеям деньги на безбедную жизнь, возникает естественный вопрос, а был ли рак?
+5
И не говорите, что ее " искусство" того стоит! Вспомните лучше, детей, которые умерли от рака из-за того, что кто-то, имея миллионы в долларовом эквиваленте, виллы в Майами, дорогие авто не погнушался забрать средства детского фонда! А был ли вообще рак?4 стадия любой опухоли, тем более находящейся в жестком каркасе мозговой коробки не лечится, поговорите с любым нейроонкологом! Скоро эта аферистка начнет чес по стране, неужели понесете еще деньги?
+4
И не надо быть чиновником-вором, в ее случае — это называется развод на деньги, когда, входящяя в список Форбс долларовая миллионерша, побирается с помощью своего небедного бой-френда и папы, имеющего доходный гостиничный бизнес в ОАЭ, на телевидении, попутно грабя детский фонд у действительно болеющих онкологией умирающих детей, имея виллы, прибыльный бизнес, квартиры, счета, дорогие авто. И " вдруг " 4 неоперабельная стадия рака отступает, чего никогда не случается, поговорите с онкологами. Если бы такое вдруг случилось, вся специальная профессиональная медицинская литература писала бы об этом случае, как о прорыве лечения глиомы головного мозга.
0
Согласна с вами абсолютно во всём.