Жанне Фриске и Дмитрию Шепелеву вернули угнанный автомобиль

Жанне Фриске вернули угнанный в Риге автомобиль – об этом сообщил гражданский муж певицы, ведущий Первого канала Дмитрий Шепелев.
Автомобиль Range Rover 2013 года выпуска с московскими номерами с серией «777», принадлежащий артистке, был угнан еще 12 октября. Машина была припаркована на улице Лиелирбес. После того, как злоумышленники умыкнули авто, Дмитрий был вынужден обратиться в полицию Риги. О том, как прошло его общение с латышскими представителями правопорядка, телеведущий с юмором описал в Фейсбуке.
«В общем, так. В прошлую субботу в Риге угнали у нас машину. Отошел на полчаса купить ребенку штанишки, вернулся и понял — дороговато обошлись штанишки. Обновки есть, машины нет, — рассказал телеведущий, — Далее ветхое отделение местной полиции, служащие в засаленной и мятой мешковатой форме, бессмысленные вопросы и, разумеется, никакой надежды на успешные поиски.




— План «Перехват» у вас есть?
— Нет, конечно".
Видимо, Дмитрий особо не надеялся на силы рижской полиции, однако сегодня с радостью поделился с поклонниками на своей страничке отличной новостью: машину нашли!
— А вот сегодня звонят из криминальной полиции и говорят: «Нашли! Приезжайте и забирайте», — написал Шепелев, — Разве так вообще бывает? Даже соломенная шляпка, что на заднем сидении лежала, и та цела.
Теперь при первой же оказии Дмитрию придется ехать в Ригу, чтобы забрать автомобиль. Телеведущий сейчас в Москве, куда на днях вернулась и Жанна Фриске.
« Певец Данко будет судиться за дочь-инвалида
Шаврина ответит за аварию перед судом »
  • +21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Спасибо Рижской полиции
+1
Ну слава Богу )