В Москве ограблена квартира Павла Воли

На севере Москвы неизвестные ограбили квартиру юмориста Павла Воли, расположенную в Петровско-Разумовском проезде.
Однако, как оказалось, сам популярный артист там давно не живет.

Об ограблении в полицию сообщил друг резидента Comedy Club Павла Воли, который в последнее время и жил в квартире артиста. Как стало известно корреспондентам НТВ, злоумышленники похитили из апартаментов 250 тысяч рублей, телефон Sony Xperia и iPad. По словам заявителя, он приютил в квартире шоумена молодую пару. Они жили там с начала сентября. Грабители попали в объектив камеры видеонаблюдения, сейчас записи изучают полицейские. Что думает известный «комедиант» по поводу этой неприятной ситуации, не уточняется.
Между тем сам Павел Воля работает в поте лица, активно гастролируя и снимаясь для различных телевизионных проектов. К примеру, недавно популярный шоумен примерил розовые чулки. Фотографию в провокационных колготках многогранный и непредсказуемый артист выложил в своем Instagram.
Чтобы верные поклонники не подумали, что страничку Павла взломали хакеры, Воля объяснил им свой странный вид в подписи под снимком. «Наряд настоящего мужика 300 лет назад. Буду ходить так все лето!» – пообещал модник, знающий, что розовый цвет уже который год остается в тренде. Также шоумен добавил к своей записи веселые хештеги: #мужскиеколготки #никакогогомосяо #скоронатнт.
К женским образам Павел относится с большой нежностью. Не так давно он выложил фото с хештегом #лысымназависть из салона красоты, где его шелковистые волосы были красиво уложены волосок к волоску. Артист создал селфи, сложив губки уточкой, как это любят делать многочисленные светские дивы.
« Копенкина пригрозила Шаляпину смертью
Гарри и Лиза перестали узнавать Галкина »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Вот ипусть ходиь в дамском обличии! Надеюсь грабители избегут наказания!!!
+2
Блин, это называют артистом? Нет ни школы, ни таланта. Сплошные натяжки и труд режиссера. Что поделать теперь такое нравится электорату.