Собчак потрясла своим детским фото

Популярная телеведущая Ксения Собчак порядком удивила подписчиков, опубликовав свою детскую фотографию. На снимке 12-летняя Ксюша выглядит значительно старше благодаря жуткому макияжу, а признания светской львицы, что она мечтала умереть до старости и курила, только шокировали общественность.

Очередную публикацию Ксении Собчак на своей официальной страничке в социальной сети Instagram уже растиражировали не только многочисленные подписчики и представители средств массовой информации, но и обыватели. На скандальной фотографии Ксения Собчак, которой всего лишь 12 лет, позирует с агрессивным видом и не менее агрессивным макияжем, который явно не идет девочке-подростку. Да и вообще, как отметили внимательные зрители, будущая телеведущая на снимке выглядит значительнее старше своего возраста. «Люблю Кобейна, мечтаю умереть до старости, то есть не позже тридцати, ненавижу „родителей за запреты и курю“, – рассказала Собчак.

Видимо, на момент публикации Ксения находилась в довольно философском расположении духа, поскольку далее она продолжила подписывать скандальную фотографию так: „Вот бы сейчас попасть к ней, к этой девочке… Сколько бы всего я ей важного рассказала… От скольких бы ошибок уберегла:(… Хотя скорее всего меня бы она тоже послала..:)“ Подписчики, подхватив настроение Собчак, отметили, что, мол, все к лучшему, даже негативный опыт это тоже опыт, и именно он сделал Ксению той, которой мы теперь все ее знаем.
Отметим, что Ксения Собчак без стеснения делится с многочисленными подписчиками довольно спорными по части художественности фотографиями. К примеру, недавно поклонники „блондинки в шоколаде“ отметили, что выгибаться и подставлять солнцу и объективу фотографа даже самые потаенные участки тела Ксения при большом желании и старании может не хуже „подруги“ – балерины Анастасии Волочковой. Фото себя в бикини артистка подписывает со свойственной ей природной скромностью: #яещеогого и #хотьзавтранамиссмира, а фанаты моментально рассыпаются в комплиментах: „Ксения – ну ягодка, ну хороша, Чертовка!!!“, „ты звезда!!! не смотря ни на что!!! а Максим Эммануилович про супер, то что надо!!! Вы потрясающая пара!!! Люблю вас!!!“ Такие восторженные отзывы вдохновили Ксению на новые эротические снимки. Например, на одном из них телеведущая живописно раскинулась на диване в позе морской звезды.
« Ани Лорак: Киркоров был в меня влюблен
Валерию задержали на границе с Англией »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Что было так и осталось
+1
… дай Бог ей прозреть увидеть и ужаснуться, что она собой являет и что все её таланты служат мерзости и бесовщине!
0
Что ворона, что павлин, всё одно — курица!
+3
Да кто, кроме своих же, евреев, расхваливает-то ее и мужа? Писала книгу как выйти замуж за олигарха, а вышла за какого-то никчемногомногодетногомногоразразведенногоактёришку)), зато насосалась и нае@лась с молодыми горячими чуркезами и старыми пузатыми дядьками вволю и делилась потом впечатлениями на всю страну)).Но как ни странно, родители мужа счастливы и весьма горды иметь такую невестку))… Так что пусть и дальше радует СВОИХ эротическими фотосессиями и тупостью)))
0
Да, что-то до сих пор не привыкла к этому союзу Виторган и Собчак, как-то они не сочетаются вообще. Все блин на показ, все не как у людей!
+1
Это у нее гормоны из глаз капают. И отсутствующее воспитание, а кто воспитывал? Всё сама, сама.
+6
ПОГАНКА
+1
Бледная
+7
мерзость и срамота на свободе — Ксения Собчак