Рене Зельвегер сделала неудачную пластику лица

В погоне за вечной молодостью и красотой голливудские звезды нередко вынуждены идти на радикальные меры. Увы, чрезмерное увлечение инъекциями ботокса, уколами гиалуроновой кислоты и хирургическим скальпелем приводит к необратимым последствиям негативного характера. Жертвой неудачной пластики недавно стала 45-летняя Рене Зеллвегер.
Актриса прибегла к подтяжке лица и блефаропластике, изменившим лицо голливудской блондинки до неузнаваемости. С обновленной внешностью звезда фильма «Дневник Бриджит Джонс» появилась на вечеринке журнала Elle в Лос-Анджелесе, однако гости и журналисты не сразу признали в женщине популярную актрису. Лицо Зеллвегер выглядело одутловатым, пропали ее знаменитые припухшие веки, а брови заметно опустились вниз. Впрочем, позировала фотографам Рене вполне уверенно.










Не менее знаменитая голлиудская блондинка, 42-летняя Кэмерон Диаз также увлекается пластикой

После многочисленных манипуляций изменилось лицо и 61-летней Елены Прокловой
Злоупотребляет уколами красоты и 47-летняя Николь Кидман

46-летняя Карла Бруни — еще один пример неудачной пластики
« Аллегрова продает дом за полмиллиарда
Ани Лорак: Киркоров был в меня влюблен »
  • -25

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Да, нужно же так изуродовать себя за большие деньги!!! У многих звезд до пластики был притягивающий взору шарм, который был отличительной особенностью. Но а сейчас, все потеряно безвозвратно!
+1
жалко женщин, на себя не похожи. а таким врачам руки бы отрубить
+1
ужасно
+2
Если бы не делали такую кардинальную пластику были бы в старости очень привлекательными и симпатичными, милыми старушками. Сами лишили себя возможности красиво постареть. Состарились будучи молодыми.
+1
Рене очень некрасивая, была, есть и будет, но это не повод грустить.Вспомните Фаину Раневскую, например.
+2
… ну вы сравнили милашку Рене и почти уродину Раневскую! И потом амплуа у этих актрис совершенно разное, Раневской никогда не пришлось играть бойких красоток, её уделом было играть женщин монстров.
+2
Я не считаю Рене милашкой совершенно.А о Раневской я хотела сказать, что её любят и помнят до сих пор, несмотря на неказистую внешность.И сама она никогда не комплексовала по этому поводу.
0
Раневская — великая актриса, какой ее считали и за пределами бывшей СССР. Ей нет равных, несмотря на ее внешность. Эти же актрисы по сравнению с ней — мелкие сошки!!!
0
Совершенно верно!!!
+3
Природу трудно обмануть.
+4
Это уже не Рене… Иногда надо вовремя остановиться.
+3
нормальные веки у РЕНЕ, а вот брови подщипать можно
0
Наши актрисы более симпатичны, к тому же умны! А этих можно приравнять к Псаки, если даже в Госдепе США таки водятся, что не остается слов что-либо сказать. Иностранцы никогда не отличались умом, тому пример все главы государств. Послушаешь и удивляешься, а ведут себя в отличии от нас свысока…