Новая драма в семье Татьяны Овсиенко

В семье некогда популярной певицы Татьяны Овсиенко произошла новая драма. Едва артистка дождалась из тюрьмы своего оправданного возлюбленного Александра Меркулова, как бывший муж едва не разрушил ее отношения с 18-летним сыном Игорем.

Любимый наследник звезды учится сейчас в США, и однажды Татьяна заметила, что Игорь отдалился от нее. Сын перестал отвечать на ее звонки и сообщения, а когда Овсиенко все-таки дозванивалась до него, отвечал сухо и быстро заканчивал разговор. Артистка забила тревогу, испугавшись, что ее мальчик болен или попал в беду. Уж слишком заметной была перемена в его поведении. Совсем недавно он сам каждый день звонил маме, охотно рассказывал про учебу, интересовался здоровьем Татьяны и ее делами.
«Я сходила с ума от непонимания, – с грустью вспоминает Овсиенко. – И уже собралась лететь к сыну в Америку, чтобы все выяснить». Однако поездке звезды к сыну помешал звонок бывшего мужа, продюсера Владимира Дубовицкого, который все прояснил. «Таня, ты знаешь… Я рассказал Игорю, что мы его усыновили… – объяснил артистке причину перемены в поведении парня экс-супруг певицы. – Моя нынешняя жена Юля настояла на этом».
Артистка сначала впала в панику: то, чего она боялась и скрывала от мальчика 16 лет, неожиданно случилось не по ее воле и без ее ведома. Для Игоря эта информация стала большим потрясением. «Ведь я хотела рассказать мальчику правду, когда он станет постарше и психологически окрепнет», – объяснила свое нежелание обсуждать эту тему с сыном 47-летняя Овсиенко. Татьяна никак не могла предвидеть, что бывший муж ее опередит.
«Объясняться с Игоречком по поводу усыновления пришлось по телефону. Это было очень тяжело, – призналась журналу „Тайны звезд“ певица. – А вот поговорить с глазу на глаз нам удалось лишь спустя полгода, этим летом, когда сын приехал домой на каникулы. Первым вопросом Игореши был: „Мама, а кто я?“ И тогда я рассказала все. Как первый раз увидела его, двухлетнего, во время благотворительной акции в пензенском детдоме в 1998 году. Как узнала, что у ребенка – порок сердца и требуется срочная операция. Как помогла с лечением. Как привязалась и уговорила своего тогдашнего мужа усыновить. Сын слушал меня. А я все рассказывала и рассказывала».
Мама и сын проговорили всю ночь. «Игорек пошел спать только под утро. Я зашла к нему в комнату, молча села на краешек кровати. А сын открыл глаза, взял мою руку и прижал к себе, как делал в детстве: „Мама, я тебя так люблю! Ничего ведь не изменилось? Правда?“ – со слезами рассказала Татьяна. После того разговора в ее отношениях с сыном ничего не изменилось, потому что Игорь для нее родной. Артистка объяснила парню, что пусть не она его вынашивала, но она спасла, вырастила и воспитала его, а это важнее всего.
« Гарри и Лиза перестали узнавать Галкина
У Сергея Жукова родился четвертый ребенок »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хорошая певица, прекрасная женщина, настоящий человек!
0
она же сама давала интервью, что факт усыновления не скрывалсч
+1
Молодец Танюша
0
Да вы посмотрите на её лицо! Кукло ботексное.
+2
  • avatar
  • 55ai
Слушайте, Комбат! Я думала, вы мужчина! А вы........! Языком трескаете и ядом брызжете! На себя смотрели?
+1
удачи Танечка!
+1
Всегда уважала Т. Овсиенко!, умница и молодец!
+1
Татьяна умница, хорошая мать и прекрасная женщина!!!
+9
Желаю только здоровья этой прекрасной женщине )))