Башаров избил жену и сломал ей нос

Семейное счастье популярных актеров Марата Башарова и Екатерины Архаровой под угрозой. Выяснилось, что, якобы находясь в подпитии, известный артист избил жену и сломал ей нос.

Слухи о том, что в семейной жизни Марата Башарова и Екатерины Архаровой не все ладно, появились в конце лета. Якобы после оформления скоропалительного брака у артистов начались стычки. Более того, дело дошло до драк. В один из осенних вечеров супруги крепко повздорили. Как потом выяснилось, Марат головой разбил Кате нос и выставил ее полуголой в подъезд. Говорят, был нетрезв. Катя, понятное дело, побои зафиксировала и на следующий день забрала вещи, вернувшись в свою московскую квартиру.
Интересно, что агент Марата Башарова Елизавета Круцко (к слову, его экс-супруга, подарившая актеру дочь Амели) заявила, что в этой истории не все так однозначно: «Катя – опасная женщина, и я жалею, что Марат вообще ее встретил. Знаете, Архарова сама дерется. Если честно, то именно она провоцирует скандалы. Мне не раз рассказывали, как она оскорбляла Марата. Нормальный мужчина станет терпеть такое поведение женщины? Сейчас мне пишет эсэмэски ее адвокат. Родители Кати тоже подключились. Непонятно, они-то зачем в это лезут? Уверяю вас, мне есть что рассказать о Кате Архаровой, но я пока подожду…»
Не спешит вставать на сторону жены Башарова и его экс-любовница, тренер по фитнесу Анна Созонова. Она сообщила: «Мудрая женщина никогда не позволит мужчине поднять на себя руку. У нас случались ссоры, но до драки не доходило. Я всегда старалась Марату уступать. Не секрет, он любит выпить и это часто провоцирует его на агрессию. Когда Башаров пытался устроить разборки, я сразу уходила из дома. Благо, у меня есть работа, поэтому и не зацикливалась на нем. Видимо, Катя и Марат – творческие люди и просто не смогли ужиться и уступить друг другу...»
Напомним, свои отношения с актрисой Екатериной Архаровой Марат Башаров зарегистрировал 31 мая в Кутузовском ЗАГСе. После регистрации актер с женой и гостями совершили традиционную прогулку по Красной площади и Воробьевым горам. Праздничный вечер закончился ужином в одном из московских ресторанов.
« Внук Аллы Пугачевой станет кадетом
Подробности скандала с Лопыревой »
  • -28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Может не ломал он ей ничего, очередной пиарский ход, или она, как две наши эстрадные певицы, после «побоев» мужа через какое-то время появились с переделанными носиками
0
я тоже об этом думаю… у мужиков — типа, в аварию попал, у женщин, типа муж подбил… нет бы признаться, или ничего не говорить… неужели не понимают, что такое «оправдание» своих походов по пластическим хирургам просто смешное…
0
Любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет, на пороге, на дороге, у кровати, у ворот. Вот. Страсти кипят, не утихают, подогревая и без того разгоряченные сердца и головы. Сойдутся, разойдутся. Если снова сойдутся, все будет в страхе новых срывов, новых побоев. Разбившийся сосуд склеить можно, но он будет подтекать и снова развалится.
0
Страсти не утихают. Вот оно счастье!
+1
Вот, оно, Счастье!
+3
… любит выпить и поскандалить, а мудрость женщины, чтобы во время смыться в это время… а если не смылась, то значит сама виновата: спровоцировала мужика… что-то мне противна эта банальная ситуация и те бабы, что так рьяно защищаютне достойное поведение своего бывшего.
0
… опечаталась: не достойное поведение!
+6
  • avatar
  • ha5ta
Если после выпивки ёбн… й… Значит надо СРОЧНО БРОСИТЬ ПИТЬ!.. И слабак тот мужчина — который поднимает руку на женщину… Какая бы ЖЕНЩИНА не была хорошая или плохая, виноватая или нет. Мужчина не имеет права бить Женщину. Уйди, выгони — НУ НЕ БЕЙ!!.. Бить женщину — это низко!!.. И если что-то не устраивает друг в друге — РАЗВЕДИТЕСЬ — и не марочте друг-другу головы и не занимайтесь смертоубийством… а то в таких состояниях и до тюрьмы не далеко…
0
Верно… Прежде всего мужчина виноват, что руки распускает и никакого оправдания этому нет…
+3
И Катя дура, и Башаров дурак, и все его любимые женщины тоже дуры. Ему такую надо, чтоб на его агрессию ответила тем же, в 10-ти кратном размере, чтобы пить и бить больше не хотелось и не моглось.Как говорится клин клином вышибают.
+4
Настоящий мужчина защищает свою женщину, холит и балует, а не бъёт и нос не ломает!!! Марату сначала надо стать НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, а потом жениться!
+1
Ему уже поздно и бесполезно.
+1
Я еевреев хорошо знаю, им женщину побить, что мусульманину на хадж сьездить в Саудовскую Аравию. Вы бы с мусульманами так воевали. А то в уставе записали, попав в плен, маму родную продавай, но жизнь свою спасай. Посмотрите фильмы ВОВ? Один, два немца ведут колону евреев на растрел, а они как стадо баранов. А тут, в 2 боевиках снялся, и научился женщинам носы ломать.
0
Хм… Башаров татарин…
0
Принц на белом коне растворился в быту и личных амбициях.