Сати Казанова спустила целое состояние

Сати Казанова, чей совместный хит с экс-солистом группы «O-Zone» Арсением (Arsenium) звучал этим летом из всех радиоприемников, рассказала, как изменилась ее жизнь с тех пор, как она покинула родной коллектив «Фабрика» четыре года назад.
Популярная певица призналась, что в свое время спустила целое состояние на модную одежду и обувь ради славы стильной штучки, зато теперь она относится ко многим вещам бережнее и осмысленнее.




Причиной своего ухода из популярного девичьего трио артистка назвала свободу. «Дороже нее ничего в этом мире нет. Разве я смогла бы искать себя, если бы была в группе? Там строгие и четкие графики, где я не принадлежу сама себе. Я и сейчас-то не очень себе принадлежу, но я хотя бы сама выстраиваю свой график. В каком-то смысле, я раб своего положения. С одной стороны меня это угнетает. Как же так? Вчера я была в Красноярске. Сегодня, поспав два часа в гостинице, в шесть утра я вылетела до Москвы. Пять часов летела. В Москве пересадка. Я себя чувствую не лучшим образом. Но выбора нет. Есть обязательства, которые я не могу нарушить», – посетовала на загруженный рабочий график по-прежнему востребованная Сати. Певица продолжает дружить с другими участницами «Фабрики». «Но я не отслеживаю, что происходит с группой», – разводит руками певица, у которой на это просто нет времени.
Сольная карьера во многом изменила Казанову. Она увлеклась глубокими духовными практиками, этно-музыкой, мантрами, старинными мелодиями и напевами. Когда-то она была настоящим шпоголиком, а сейчас ценит одежду не за громкое имя создавшего ее дизайнера, а за практичность. «Я спустила целое состояние на сумки, туфли, платья, пальто. Сейчас думаю, какая же глупая была!» – с улыбкой вспоминает Сати.
Однако Казанова ни о чем сейчас не жалеет: «Это мне помогло снискать славу стильной и модной. Сейчас я за этим уже не гоняюсь. Сейчас масс-маркет подтянулся. Это не Dolce, Gucci и прочие. Например, на мне прекрасный комплект, который стоит не больше 10 тысяч рублей: джинсы, туфли, рубашка, кофточка, аксессуары. А во-вторых, мне интересна игра текстур».
Вопреки расхожему мнению, что поп-звезды зарабатывают невероятные деньги, певица за время работы на эстраде миллионов не нажила. «Конечно, я не олигарх. Нет сбережений, бизнеса, богатства. Живу сегодняшним днем. Чувствую, надо что-то менять. Необходима стабильность, которая приносила бы доход. Но пока боюсь смотреть в эту сторону», – призналась «Комсомольской правде» артистка.
« Ирина Салтыкова продает дом на Рублевке
Чем завершилась семейная драма Пугачевой »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ой ой… слава стильного человека ))) уписаться ))) тоже мне слава )))орден надо дать ))))
0
Страшко… Что с ней будет через 5 лет… Ботекс, латекс — кукло