Певицу Нюшу со скандалом выгнали из шоу

Популярная исполнительница Нюша стала главной героиней скандала. Девушка, которая должна была играть одну из главных ролей в музыкальной постановке, грубо нарушила условия контракта, и теперь продюсер шоу требует с нее неустойку в размере миллиона евро.

Певица Нюша со скандалом покидает мировое шоу «Питер Пэн», премьера которого должна состояться в Москве в конце октября. Артистку требует исключить из труппы крупнейший европейский театральный холдинг, являющийся правообладателем постановки «Peter Pan. The never ending story».
Российский продюсер проекта Артур Шачнев рассказал, что речь идет о грубых нарушениях пунктов контракта между российской певицей и владельцами шоу. Компания Шачнева подготовила обращение в суд, где собирается потребовать с Нюши неустойку. Как рассказал продюсер мюзикла, изначально Нюшу пригласили в шоу на роль феи Динь-Динь. 23-летняя певица дала свое согласие и приступила к репетициям спектакля. Однако вскоре, по словам Шачнева, девушка начала срывать все договоренности, прописанные в контракте.

«Нюша не выполняла условия договора должным образом, срывая ряд рекламных PR-кампаний, репетиций, съемок клипа, записей сингла и либретто к шоу, постоянно отменяя обозначенные даты, оговоренные в контракте, ссылаясь на занятость другими проектами, не имеющими отношения к проекту „Питер Пэн“. Все это привело к серьезным материальным убыткам в нашей компании в суммарном размере около миллиона евро», – прокомментировал Артур Шачнев.
Как сообщает издание, договор с Нюшей уже расторгнут Артуром Шачневым в одностороннем порядке, а документы на основании которых он собирается обратиться в суд за возмещением убытков, уже подготовлены. Сама популярная исполнительница предпочитает не комментировать эту неприятную ситуацию.
« С юбилеем!!! 80 лет Олегу Басилашвили
Тимати набросился на Филиппа Киркорова »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Может этот самый продюсер приставал к ней недвусмысленно..., и теперь решил взять её на измор судами и денежными санкциями. А вообще-то надо внимательно читать условия контракта, между строк особенно, чтоб не попасть в кабалу по собственной глупости.
0
Да не нужно на неё наговаривать, все кто крутится в этой сфере знают чем может обернуться срыв контракта!!! она родилась недавно но не вчера, тут другая подоплёка!!!
+1
Какой РЕЗОНАНСНЫЙ скандал в «культурной»жизни страны! А кто такая НЮША? Не морская свинка? Кличка подходящая.
0
ветреная девочка бегает кажется на свидание
+1
Только из за её смазливости ещё зовут пока… на долго ли???..