Дмитрия Шепелева приняли за наркодилера

Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев продолжает радовать своих почитателей остроумными записями в микроблоге о приключениях, которыми полна его жизнь. На днях возлюбленного Жанны Фриске приняли за наркодилера в гостинице.

Об этом забавном случае Дмитрий поведал подписчикам в Twitter. «А по отелю ползет слух, что я – дилер. Подумаешь, всего-то угостил практикантку таблеткой от кашля. Эх, хорошими делами прославиться нельзя», – иронизирует Шепелев.
С юмором шоумен подходит и к своей официальной трудовой деятельности: «Бывают случаи, когда описать мою работу довольно просто: „Люди едят, Дмитрий говорит“. Чуть раньше он посетовал, что бесконечные командировки ему не по душе. „Боюсь своих желаний. Мечтал вкусить гастрольной жизни: концерты, переезды. И переезжаю почти каждый день. Только вот беда, я не рок-звезда“, – разводит руками Шепелев.
Также вызывает улыбку отношение телеведущего к музыке. „Ну что, новый альбом U2 уже все стерли или дареному коню..? Вот зачем мне новый альбом U2? Даже бесплатно, зачем? А что, если я не него, а новый альбом Натали ждал?“ – задал риторические вопросы Дмитрий, комментируя таким образом акцию знаменитых музыкантов, недавно презентовавших новый альбом, который сразу же стал бесплатным для пользователей iTunes. А еще как-то раз телеведущий сделал прогноз на будущее. „Следом за грудью и губами предсказываю новый бум имплантации. На этот раз мобильных в ладонь. Всем!“ – уверен Дмитрий.
В бытовой жизни у Шепелева тоже немало поводов для улыбки. „Шэрон Стоун: “… мне снимать одежду?» Господи, почему именно на этой фразе появляется сообщение «Вы не подключены к интернету»?!" – недоумевает шоумен.
Однако больше всего сообщений посвящено маленькому сыну Шепелева и Жанны Фриске, который радует родителей своими успехами. В плане интеллектуального развития мальчик, которому чуть больше года, оправдывает свое громкое имя – Платон. Телеведущий не без гордости написал в Twitter, что ребенок очень наблюдателен и сообразителен. «Читаю сыну детскую книгу. Я понимаю, откуда он знает картинки „собачка“ и „шорты“. Но откуда он знает „юбка“ и „яхта“?» – задумался Дмитрий.
« Тимати набросился на Филиппа Киркорова
Питт отдал Джоли деньги и детей »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Дима молодец, что не теряет чувства юмора ни при каких обстоятельствах!!! Здоровья, счастья и удачи его семье!