Вдова Александра Абдулова отметила юбилей в Монако

Легендарного актера Александра Абдулова не стало 6 лет назад. Его третья супруга Юлия Абдулова по-прежнему скорбит о муже, но старается жить дальше. Недавно она отправилась отдыхать в Монако, где отпраздновала свой день рождения.


Юлия Абдулова 30 июля отметила свой день рождения
30 июля Юлии Абдуловой исполнилось 40 лет. Несмотря на традицию не отмечать этот юбилей, подруги именинницы решили устроить ей сюрприз. Подарком для вдовы Александра Абдулова стала поездка в Монако.


Подруги преподнесли Юлии в подарок поездку в Монако


Юлия до сих пор переживает уход из жизни мужа — актера Александра Абдулова
Сама Юлия была поражена такому роскошному презенту от своих близких. «Я благодарна, что у меня есть такие подруги», — призналась Абдулова журналу StarHit.

Само торжество проходило в столице Монако — Монте-Карло. Именинница и ее гости отправились ужинать в один из лучших местных ресторанов, который славится изысканными блюдами из морепродуктов. На следующий день Юлия с подругами отправилась на прогулку по набережной.

В 2007 году Александру Абдулову врачи диагностировали четвертую, неизлечимую стадию рака легких
Напомним, Александр и Юлия Абдуловы долгое время скрывали свои отношения, ведь когда они начали встречаться, Юлия была еще замужем за другим мужчиной. Пара поженилась в 2006 году, после того, как прежний брак был расторгнут. В 2007-м у супругов родилась дочка Евгения. А еще через год Александр Абдулов ушел из жизни: у актера была неизлечимая стадия рака легких.

браке у Александра и Юлии родилась дочка Евгения

Евгения очень похожа на своего папу и не только внешне: девочка увлекается танцами и даже дебютировала в театре
« Пенелопе Крус объявили бойкот
Дочь Маликова и сын Валерии вместе отдыхают в... »
  • +28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хорошие подруги-большая редкость.Наверное, Юлия заслужила это.Она красива, молода, богата, осталось только быть счастливой… Только не понимаю, сколько ж можно скорбить по усопшему, тем более, что отношения с Абдуловым были не такими уж и длительными.Или он в завещании поставил условие, что после его смерти жена должна хранить верность в течении… лет?
0
… прекрасная женщина, дочька — папуля…
0
отчего покрасилась в черный цвет, что ли хохолка от роду?
+1
Счастья и удачи Женечке!!!
-1
Tak skorbit… tak skorbit…
0
девочка хорошенькая ))) и типа подруги молодцы ))))
0
Еще один пример вложения молодости в раскрученного артиста
+4
За последнее время мы потеряли много замечательных актеров. Досадно, что в обще человеческом смысле, Александр только обрел счастье, но в полной мере воспользоваться им не смог.
+2
жизнь продолжается и нет смысла носить траур всю оставшуюся жизнь и упрекать в этом вдову по меньшей степени безнравственно, у нее есть дочь и она должна дать достойную ее отца жизнь
+1
Приличие надо то соблюдать… а не траур…
+4
Да не сказать, что она *скорбящая*… По мойму она даже очень не плохо в жизни пристроилась, за счёт имени Абдулова…