Ротару возмутила россиян флагом Украины

Звезда российской и украинской эстрады София Ротару возмутила блогеров своим фото с желто-голубым флагом и подписью под ним «Слава Украине». Скандальный кадр выложил в Instagram сын артистки Руслан Евдокименко, который практически каждый день публикует изображения символики соседней страны.


Интернет-комментаторы из России негативно отреагировали на снимок певицы, держащей в руках желто-голубой флаг в честь Дня независимости Украины. Многие пророчат Ротару полный провал и мизерные кассовые сборы на ее предстоящих гастролях по России и называют публикацию Евдокименко «подставой» и «подножкой матери».
Например, на серьезный просчет сыну Софии в комментариях под провокационным снимком указал известный звездный фотограф Руслан Рощупкин. «Зачем было так долго молчать, чтоб в итоге сделать такую глупость? На вас надавили?» – недоумевает россиянин. «Что именно Так разволновало Вас? Не пойму...» – спросил у Рощупкина Евдокименко. «Руслан, меня разволновало то, что вы маму подставляете. Особенно перед туром по России», – объяснил сыну исполнительницы фотограф. «Согласна. народ сейчас на взводе, и лишний раз его провоцировать не нужно», – поддержала россиянина другая подписчица микроблога Евдокименко.
«Я не считаю, что любовь к Родине может расцениваться как негатив… Вам же не стыдно праздновать День независимости Вашей страны? Хорошего дня!» – начал оправдывать размещение в Интернете скандального фото сын Ротару. «Я не про флаг, а про лозунг. Без него можно было бы спокойно обойтись, чтоб не дразнить гусей. Наша страна такая же и Ваша, хотя по документам это и не так», – воззвал к разуму Евдокименко Рощупкин.
«Легко горланить, сидя дома, а как насчет на фронт пойти?;)» – язвительно поинтересовался у патриотично настроенного отпрыска звезды еще один интернет-комментатор.
Другие блогеры, разместив снимок у себя на странице, напомнили, что не так давно вся семья Ротару заявила в СМИ о желании получить российское гражданство. Теперь, по мнению отечественных пользователей Интернета, после публикации скандального фото вряд ли родне певицы дадут то, чего они так сильно хотят.


« Боярский принимает душ в шляпе и шарфе
Активисты грозят сорвать концерт Киркорова »
  • -5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Софию все любят не за ее патриотизм, а за ее талант. И пусть кто бы и что бы не грил, талант и патриотизм к Родине находятся в двух разных плоскостях. София Вы были и есть самая лучшая певица на всем постсоветском пространстве. А флаг Родины не имеет отношения к фашистам, которые стоят у руля. Если будет провал гастролей в России, приезжайте к нам в Казахстан, здесь Вам всегда рады от чистого сердца. Ждем Вас с концертами.
-1
имттит
-1
Если действительно вы и ваши члены семьи, подали заявление на гражданство РФ. Тогда возникает закономерный вопрос, зачем вам наше гражданство? Вы и ваши члены семьи, патриоты Украины. Будьте патриотами Украины до конца. Отправьте сына и всех членов семьи, да и сама то же, уезжайте на Украину. Может, приняв гражданство РФ, так вы хотите сохранить недвижимость в Крыму. Но это ведь не патриотично, это двойные стандарты и измена своему патриотическому долгу, а так же измена своей стране. Подумайте, какой пример вы показываете своими действиями всем украинцам. Тогда, где же ваши убеждения, патриотизм к своему украинскому народу, стране и какой патриотический пример вы показываете своим детям. Может у вас патриотизм и меркантильные ваши интересы, не пересекаются, и каждый из этих интересов живут по отдельности, каждая своей жизнью. Тогда вы не патриот свой страны, а просто приспособленка, и показываете пример двойных стандартов всем своим близким и своему украинскому народу.
0
ротару -параша, наплевала на русских кумиров наслаждается за их счет
-2
софа-людоедка (ну, раз поддерживает действия АТО) сделала свой выбор — наплевала на свою аудиторию, для которой она пела (люди с Донбасса, которых мочит ее недогосударство, тоже ее аудитория со времен Союза). Она показала, что ей это все не дорого… Некоторые говорят, что не надо ее судить, мол, давайте вспомним то тепло, которое она давала раньше… на это скажу, что она на это наплевала, предала своего слушателя из бывших Союзных республик, даже не поперхнулась… спрашивается, почему эти некоторые почитатели распустили сопли, ностальгируя по певичке из прошлой жизни, которая, насрала на них большую кучу… и они забыли о чувстве собственного достоинства и о патриотизме????????!.. в этом смысле, софа-людоедка вызывает бОльшее уважение, ем ее некоторые почитатели, ибо она живет не ностальгией, а настоящим и сделала конкретный выбор (хоть он и с душком)… но это ее выбор… а наши страдальцы некоторые забывют, кто они есть — они живут в эмоциях своей молодости, нисколько не думая о главном… слава Богу, что в нашей стране не все идиоты
+3
Никакого позора в том нет. Ни на грамм. Никого она не собиралась злить. Всё проще, чем может показаться, вот вы, например, могли бы в одночасье оборвать все родственные и дружеские связи? Оттолкнуть и предать, всё то, что любили много лет?? Ну, а почему она, должна делать этого? Или в нашей стране, запрещены к демонстрации флаги других государств!? О чём Вы, ей богу, опомнитесь!
0
Отношение родства надо сохранять, но не в ущерб других близких.А может, С. М. таила ненависть к нам?
-3
еще не пора! вот завалим укро-хунту; затем на очереди фашистские пиндосовские матрасники; а потом будем мириться, когда зубы повыбиваем шакалам! Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй ©
-2
потом ещё на стоматологов придётся тратиться, когда брататься начнёте, вальщики — вышибалы. Ладно, бог с вами, я о другом пытался поведать.
-1
просто вы ностальгируете по несбывшимся мечтам молодости, когда были тайно влюблены в нее, и сейчас расстрадались как тряпка… фу… правильно софа-людоедка наложила на вас, таких бесформенных поклонников большую кучу — кушайте на здоровье)… а мы, как-нибудь, под песни певцов, заслуживающих уважения будем жизнь жить в настоящем!)…
-1
то-то и оно, что вы, как-нибудь, будете жить… именно как -нибудь, а хотелось бы, что б все мы жили достойно. Ничего к сожалению в нынешнем 'настоящем', пока не просматривается особо позитивного. Хорош, а? закончим тереть эти бредни!? Червону руту, не шукай вечёрами, ты у мене едина, тильки ты повирь. ВОТ ЭТО КАЙФ! А сейчас, кого я должен по вашему уважать??? Всё, пока. шоу биз..))
+1
Лучше бы известные люди воздействовали на правителей, чтобы к согласию прийти и заключить МИР.А так форсить с флагом и злить поклонником своим пиаром — ПОЗОР!!!
0
Вам плюс… минус получился случа2но
+3
Пора братцы, мириться…заканчивать слюноотделение, сумасшедшее братоубийство и ненависть…МИРИТЬСЯ, как можно быстрее. А уж каким там флагом София Михайловна будет укрываться и где, ей виднее. Все мы дети одной страны – земля, а сволочь всякая, нас морочит не за грош, вот в чём беда, браты… жизнь коротюсенькая и несправедливая, по большей части, а София, ни раз нам дарила своё тепло, тепло своей корневой системы, что ж в том плохого? Ще не вмерла УКРАИНА! Пой на здоровье, родная… Да простит нас Бог!
0
Не надо говорить за софу… она свое слово сказала… ая без ее песен проживу — она не ценит прошлого, а мы без ее прошлых песен проживем!.. уж она-то обязана знать историю, в которой есть место республике украина, а украинской государственности как не было так и не будет!.. она не ценит прошлого, и в адвокаты вас не звала… или звала?)))
-2
Пускаться в пространные речи, по поводу чьей -либо государственности, на страницах соц.сетей, не входило в мои планы. Высказывал я своё собственное мнение, не претендующее на объективность. Всего ВАМ доброго, поправляйтесь.
0
Мнение должно быть с аргументами, если это мнение, а не почудилось
-1
Мнение, вообще, никому ничего не должно… оно либо есть, либо нет. Прекрасное по этому поводу есть выражение — 'Сколько людей, столько и мнений ' Надеюсь всего Декарта вам не надо цитировать.
0
не надо цитировать… общеизвестно, что мнение всегда подкрепляется аргументами, если это мнение)… а в остальных случаях — это просто пук… кстати, это нисколько не противоречит мнению Декарта)… а у вас — просто пук)
-3
Російке громодянство, Софії, у її 66 років так потрібне, як зайцю стоп сигнал
0
Перейдите на культурный русский язык… мы деревенскую тарабарщину не понимаем
-2
Якою хочу.тією і розмовляю мовою, ви мені не будете вказувати, ВИ для мене 000000
-1
чего-чего??? ты со своей деревенской мовой в цивилизованное общество не суйся… не смеши народ, не шамкай)))
-1
рогатый скот ◆ Привык пан считать нас за скотинку, так и зовёт ― «быдло».:-)
0
им легче изъяснятся на петушином языке или передразнивать поляков:-) тупорылая масса — каклы