Отец-одиночка Филипп Киркоров начал носить серьги

В «Артеке» прошел международный конкурс молодых исполнителей «Детская Новая волна-2014», который седьмой год организует Игорь КРУТОЙ. Поддержать юных звездочек в теперь уже российский Крым приехали коренные зубы отечественной эстрады — Филипп КИРКОРОВ, Николай БАСКОВ, Лев ЛЕЩЕНКО и прочие любители отдохнуть по бартеру.
До начала конкурса пошли разговоры — дескать, Филипп Киркоров и Николай Басков наотрез отказываются выступать в Крыму, поскольку боятся украинских властей, которые закроют им въезд на территорию «незалежной». А может, и перед Европой похлопочут, чтобы лишить их шенгенской визы.
И вот они, красавчики, стоят прямо передо мной, улыбаются! — Лариса, ну что ты веришь гнусным провокациям?! — затараторил сладким тенорком Басков. — Ну как я мог отменить сольные концерты в Крыму, если они там и не планировались? Я вообще несколько лет не занимаюсь чесом по югам — предпочитаю отдыхать. Только что вернулся со Средиземного моря, где с друзьями плавал на яхте.
Без репертуара, который у Коли не обновлялся уже очень давно, действительно остается только плавать на яхтах. Ведь на его заезженной «шарманке» дальше корпоративов не учешешь.


Дурной пример
Филипп Киркоров тоже сиял, как неразменный рубль.
— В Крыму пробуду три конкурсных дня — я член жюри, — пояснил он. — Спою и «Радость мою», и «Птицу», и премьерную песню «Кумир». Не надо смешивать музыку и политику, впутывать артистов в чьи-то коварные замыслы.
Певец предстал в «Артеке» в несколько необычном, но вполне ожидаемом образе. Дополнил свою красоту серьгами. Киркоров, надо отдать ему должное, не комплексовал, хотя было видно, что к новому имиджу он еще не привык. Серьги постоянно падали с его мясистых ушей. Но он в десятый раз поднимал их с пола и украшал себя этим неуместным аксессуаром. Превращался в дяденьку, похожего на тетеньку, пропагандирующую какие-то еще непонятные и чуждые окружавшим его детским сердцам свободы.


Серьги придавали певцу дополнительный шарм и куртуазность
Что это, гадали окружающие? Наивная попытка научить подрастающее поколение принимать себя и окружающих такими, как есть? Филипп явно опередил время и, как и следовало ожидать, не был понят современниками. Его просто по умолчанию записали в странные. И старались не обсуждать, чтобы не скатиться на пошлости.
Помня, что у артиста подрастают двое малышей, я спросила, не хочет ли он, чтобы наследники пошли по его стопам.
— Я не собираюсь давить на них в выборе профессии, — отец-одиночка снова проверил, на месте ли серьги. — Но если они полюбят музыку так, как полюбил ее я, когда слушал за кулисами своего отца Бедроса Киркорова, то не буду препятствовать. Чем могу, помогу.
Что ж, охотно верю: пример таких артистов, как Кристина Орбакайте, Никита Пресняков, да и многих других, говорит о том, что яблочко от яблоньки недалеко падает.


У артиста бижутерия на любой вкус — и тёмная…
Все ждали, что на финал конкурса Филипп придет в туфлях на каблуках, но он, к вящему облегчению собравшихся, оказался не из таких. Ну, а первое место жюри единодушно присудило 12-летнему украинцу Андрею Бойко.
— Я очень благодарен Украине и России за то, что отдали мне победу, — сказал мальчик. — Мечтаю, чтобы между нашими странами наступил мир!
— Наши страны не воюют. У вас телевизор все неправильно показывает, — объяснил Андрюше политическую ситуацию Игорь Крутой и дал команду начинать праздничный концерт.
Перед артековцами выступили «Дискотека «Авария», Юлия Савичева, Доминик Джокер, Нюша. А 36-летняя Жасмин и вовсе стала героиней дня: порыв ветра подхватил подол ее легкого платья, и певица насмешила собравшуюся детвору кружевными розовыми трусиками. Особенно были довольны мальчики из старших отрядов. Мечты о звезде Жасмин теперь будут преследовать их до конца смены. А самых впечатлительных и дольше.

… и светлая


Победу многомудрый Игорь КРУТОЙ присудил мальчику из Киева
« Волочкова обвинила жену Бахтияра в краже
Поздние отцы: звезды, которые стали папами... »
  • +23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ему и так несладко, каждый день нужно выдумывать или высасывать из пальца новый наряд, чтобы быть самым «неповторимым», а все над ним издеваются. Киркорова жалко…
0
Детей жалко.Хорошо, что прочесть ещё не могут какие ушаты нечистот выливаются на их отца!!!..
+1
Папочка становится" мамочкой"
0
скоро бюстгальтер оденет… и до смены пола недалече… кукло рулит:-((((((((((
0
западная культура вырождения человечества против создателя выпячивается… уродство, против бога прут, выродки…
+1
кончита киркоров
+1
срамота
0
++++++!!!
+3
  • avatar
  • ha5ta
да он уж… и в каком-то разноцветном костюмчике в цветочек… Вот так вот детишки!!)) а их у него двоё… Мутирует Киркоров — в женщину превращается…